Форум: категории и разделы Реферальная программа 10% от реферала ему же в минус на те же 10% ?

10% от реферала ему же в минус на те же 10% ?

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
33 сообщения в этой теме
Пользователь не найден

Asassian, не пойму где ты тут увидел подвох? реф система как задумана так и работает 10% от заработка приглашонных тобой людей. Само собой что админ эти деньги платит не со своего кармана, какой ему смысл держать проект который будет работать исключительно в убыток. Поэтому этот процент заложен в стоимость решений, тут уж ни куда не деться. Но реф. программа нужна для быстрой раскрутки проекта, иначе скорость пула будет низкой, мы не будем находить блоки, админ не будет получать доход и проект просто закроется.

Сообщение отредактировано: 13-09-2013, 22:55

mozg0707
Зарегистрирован:
21-08-2013, 11:11
Сообщений: 0

sanja79,Я нехочу никого обидеть,но создаётся чувство что товарищ под ником Asassian (первый год замужем)это не оскарбление.


mozg0707
Зарегистрирован:
21-08-2013, 11:11
Сообщений: 0

Моему возмущению нет предела(после того как посмотрел профиль Asassian)он пришол по прямой ссылке у него нет реферера.непонял это что провокация))))


DimaS
Зарегистрирован:
1-07-2013, 01:00
Сообщений: 0

Тоже не совсем понял, где Asassian набрался такой травы...

С реферальной системой, здесь всё в порядке. Твоё заработанное никто ни у кого не вычитает ;-)


Lexxus
Зарегистрирован:
20-08-2013, 17:59
Сообщений: 0

Я на рекламу потратил 70+ руб., заработали мне пока 5. Ни и все OK это моя инвестиция в проект - больше нас больше решений.


Eclecticlab
Зарегистрирован:
2-09-2013, 23:17
Сообщений: 0

Это как я на одном из сео. Вложил в привличение рефералов 150 руб. дохода с них получил 1 рубль 38 копеек.

Мой рефер с моих решений около 3 рублей получает.  Пока прада меньше Я в день  тут по 10 - 12 зарабатываю.

пока нет вохможности оставить комп на 24 часа, к слжалению.

Сообщение отредактировано: 14-09-2013, 11:57

Asassian
Зарегистрирован:
5-08-2013, 22:35
Сообщений: 0

МУЖИКИ!!! Внимательнее читайте ПОСТЫ!! Я же внятно написал, что ОТКЛЮЧИЛ одну из своих же карт и включил себе под РЕФССЫЛКУ - ДОХОД РЕЗКО УПАЛ!! !А на счет ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА МУЖЕМ, тут ты не прав... На разных ПУЛАХ ковырялся, но на слабых картах, сюда переполз уже с 2-я ATI7970. Так что ВОЕВАЛ везде!!! А на счет ПРОВОКАЦИИ - ты глубоко не прав... Я режу ПРАВДУ-МАТКУ, 10% не могут появляться просто так, значит я их забираю у своего реферала. Правильно??? Следовательно 10-ый в цепочке реферал (реферал моего реферала и т.д)  будет получать 0%... Вот в чем ФИШКА!!!

 


Asassian
Зарегистрирован:
5-08-2013, 22:35
Сообщений: 0

А на счет ТРАВКИ скажу так НА ЧУЖОЙ ПИРОЖОК НЕ РАЗЕВАЙ РОТОК, ты тоже отвали 800 бабосов за 2 карты и будешь собирать столько же ТРАВЫ!!!


NWPro
Зарегистрирован:
21-02-2016, 00:22
Сообщений: 127

Asassian, доход зависит от курса, если Вы своим рефералом работали при низком курсе, то естественно заработали меньше.


huntli
Зарегистрирован:
4-08-2013, 00:30
Сообщений: 0

Asassian, тебе уже 100 человек ответило, а ты всё на своём, как баран на новые ворота. Тут есть курс и он всегда меняемтся, незабывай ещё и про сложность, которая тоже меняется. А так всё чётко заработал 1000 решений получи свои деньги (сейчас это 3.251руб.) и не меньше. даже если ты чей-то реферал. И никому твои деньги не уходят.