Форум: категории и разделы Реферальная программа 10% от реферала ему же в минус на те же 10% ?

10% от реферала ему же в минус на те же 10% ?

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
33 сообщения в этой теме
Пользователь не найден

Тебе ответ на вопрос нужен или просто с адмистрацией пообщатся хочется ?))

Ответ на твой вопрос я тебе дал, но ты конечно можешь подождать до завтра пока ответит админ, если вообще ответит.


Asassian
Зарегистрирован:
5-08-2013, 22:35
Сообщений: 0

ОТКРОЮ ВСЕМ СТРАШНУЮ ТАЙНУ ! ! ! РЕФЕРАЛ ЧЕТКО ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ЭТО КОЛИЧЕСТВО ПРОЦЕНТОВ МЕНЬШЕ!!! ПРОВЕРЕНО, НЕ СТАРАЙТЕСЬ, ЗДЕСЬ ВСЕ ПО ЗАКОНАМ ФИЗИКИ!!! НИЧЕГО НИОТКУДА НЕ БЕРЕТСЯ )))


Vizierx
Зарегистрирован:
5-09-2013, 12:27
Сообщений: 0

Что то админ минует данную тему я тоже хочу услышать официальный ответ

Пользователь не найден

Вам админ попугай чтоли повторять одно и тоже каждому лично )

Сообщение отредактировано: 13-09-2013, 22:12

didi
Зарегистрирован:
4-09-2013, 19:07
Сообщений: 0

Vizierx,только зарегавшись и листая по форуму я находил ответ от админа что 15% снимается на рефералов


NWPro
Зарегистрирован:
21-02-2016, 00:22
Сообщений: 127

Заработок майнера не зависит от того, реферал он или нет, реферальные проценты платятся из дохода сайта.


Asassian
Зарегистрирован:
5-08-2013, 22:35
Сообщений: 0

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛЖЕРЕФЕРАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ!!! ЕЁ НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! РАБОТАЛ, ПРОБОВАЛ, ЗНАЮ и ПУСТЬ НИКТО НИКАК ТУТ НЕ ЗАЛИВАЕТ ПРО РЕФБЕК!!! ЕГО НЕТ !!!!ЗАЯВЛЯЮ ОФИЦИАЛЬНО!!!


Asassian
Зарегистрирован:
5-08-2013, 22:35
Сообщений: 0

ЛИЧНО ОТКЛЮЧИЛ СВОЮ ВТОРУЮ ВИДЕОКАРТУ, ВКЛЮЧИЛ ПОД СЕБЯ - РЕЗУЛЬТАТ, СТАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ МЕНЬШЕ, это якобы с реферальскими отчислениями!!! БРАТАНЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЕСТЬ НОГТИ - ЧЕШИТЕ ГОЛОВУ САМОСТОЯТЕЛЬНО !!!

Пользователь не найден

Asassian, Причём тут рефбэк? кто за него вообще говорил?


Asassian
Зарегистрирован:
5-08-2013, 22:35
Сообщений: 0

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР - ОН ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ !!! А грабить своих же , за то что они на тебя ПАШУТ - по крайне мере не прилично!!!