Форум: категории и разделы Начало работы с ltcraft.ru Подскажите !!!!!

Подскажите !!!!!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
10 сообщений в этой теме

kela
Зарегистрирован:
7-09-2013, 15:20
Сообщений: 0

а можно ли както регулировать темп программы ?? а то когда она работает на компе очень тяжело даже в интернете сидеть !

в других подобных програмках есть бегунок.. а с такой версией майнинга я в первой встречаюсь !

 


rimanako
Зарегистрирован:
1-09-2013, 14:13
Сообщений: 0

Вот я тоже лазаю по форуму пытаюсь найти объяснения как поставить графическую оболочку. От 50miner почему то не работает...


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

kela,  cgminer имеет "регулятор" загруженности: это параметр -i - интенсивность. Чем меньше число, тем ЛЕГЧЕ работать с компьютером параллельно с майнингом. И наоборот ))) Играть по-любому нужно отключать майн - удовольствия в игре от лагов никакого ))

Обычно на I=13-15 работать в интернете и в офисе более-менее сносно. При 17-18 с компом трудно даже мышку клацать ))) Ну а меньше 13 - малый выхлоп шар...

Если есть возможность - лучше ставить вторую карту (можно старую и маломощную) и на нее направлять вывод рабочего стола, а на второй крутой - майнить с интенсивностью 20.

Кстати, если ферма не имеет своего монитора, то по тимвиверу лаги не критичны - при I=18 достаточно комфортно клацать.

Пользователь не найден

blacorr, это я писал )) пока просто не отключил второй GPU. Теперь в этом нет смысла.


Vizierx
Зарегистрирован:
5-09-2013, 12:27
Сообщений: 0

А кто подскажет как нагрузку на проц регулировать в батнике ?


Eclecticlab
Зарегистрирован:
2-09-2013, 23:17
Сообщений: 0

За это отвечет параметр t . По умолчанию в бат файле выставлено  t 2 то есть в майненге будут задействованы 2 ядра

Пользователь не найден

Vizierx, ни как, она сама регулируется используя только свобрдные ресурсы.


Vizierx
Зарегистрирован:
5-09-2013, 12:27
Сообщений: 0

Ну хотелось бы допустим проц на бреющем запустить чтобы тоже пахал - а так если запустить то падает производительность видеокарты - если нагрузить на какоето ядро оно одно сильно греется тоже как бы не вариант( уменьшение приоритета в диспетчере задач вопрос не решило - вот я и думаю не ужели ни у кого не возникало такой потребности?


Eclecticlab
Зарегистрирован:
2-09-2013, 23:17
Сообщений: 0

sanja79, скажите, пожалуйста, в каком месте строки бат файла cgminer а количество видеокарт для майнинга указывать? Сейсчас он выглядит вот так:

cgminer.exe -o pool-32.ltcraft.ru:3333 -u Eclecticlab_1 -p x --scrypt --worksize 256 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 8192 -g 1 --intensity 13

И майнер запускает обе карточки. Очень зочется смотреть кино не останавливая майнинг. Помогтте пожалуйста

И еще как  как настроить прокси чтобы можно было использовать Рипер? Им можно майнить только присылая решения со сложглстью 63. Хочется большего

Зарание спасибо за помошь и всестороннее содействие.

Сообщение отредактировано: 7-09-2013, 23:57
Пользователь не найден

Так будет первая какрта работать : cgminer.exe --device 0 -o http://pool-32.ltcraft.ru:9337 -u Eclecticlab_1 -p x --scrypt --worksize 256 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 8192 -g 1 --intensity 13

А так вторая:   cgminer.exe --device 1 -o http://pool-32.ltcraft.ru:9337 -u Eclecticlab_1 -p x --scrypt --worksize 256 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 8192 -g 1 --intensity 13

 

Про прокси не скажу, небыло необходимости использовать, так что не знаю.

Сообщение отредактировано: 8-09-2013, 00:05