Форум: категории и разделы Спам РАБОТАТЬ В СИСТЕМЕ

РАБОТАТЬ В СИСТЕМЕ

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
20 сообщений в этой теме

mozg0707
Зарегистрирован:
21-08-2013, 11:11
Сообщений: 0

Omega163rus,тоесть всетаки платит?


Omega163rus
Зарегистрирован:
1-08-2013, 21:22
Сообщений: 0

mozg0707,хз как убеждусь в этом так поверю просто удивило повторое прочтение писем

 


mozg0707
Зарегистрирован:
21-08-2013, 11:11
Сообщений: 0

ЗА ПРОЧТЕНИЕ КАЖДОЙ НОВОСТИ ОТ 4РУБ


mozg0707
Зарегистрирован:
21-08-2013, 11:11
Сообщений: 0

РАБОТАЙ С НАМИ


Dozent
Зарегистрирован:
1-08-2013, 09:37
Сообщений: 0

Voinn, Да, да эти лохотроны уже больше полугода работают (только название и немного дизайн меняют), -тупо слив траффика.


swift
Зарегистрирован:
7-09-2013, 22:22
Сообщений: 0

Dozent, я так понял не кому не заплатили?


Dozent
Зарегистрирован:
1-08-2013, 09:37
Сообщений: 0

swift, Ну по крайней мере я  ни одного такого человека ни знаю (который хоть что-то получил), - вообще тема такого развода уже давно присутствует в сети, как правило схемы такого заработка можно найти в закрытых форумах по заработку в сети (где присутствуют всякие покупки схем по заработку в так называемую "складчину").

Схема простая: первым зарегившимся может еще что-то и перепадает (они и оставляют + отзывы о проекте), они в свою очередь начинают подтягивать рефералов... и так примерно месяц-два (потом меняется домен+немного дизайн и все по новой). Как-то так.


Dozent
Зарегистрирован:
1-08-2013, 09:37
Сообщений: 0

swift, Даже если чисто логически подумать 4 рубля за прочтение новости - просто смех, по причине того, что не один рекламодатель в мире не будет заказывать такую рекламу (можно получить более широкую аудиторию за гораздо меньшие деньги).

Самое интересное что я спалил их сразу - у них в описании проекта написано что-то типа мы международная кампания, работаем с такого та года и вот вышли на рынок СНГ; так вот они ленятся даже описание поменять - на всех сайтах-клонах одна и таже инфа. И еще у них указан адрес кампании (где-то в штатах), так вот если погуглить внимательно то можно выяснить что по такому адресу такой кампании не существует. :-)

 

Сообщение отредактировано: 9-09-2013, 12:49

otkpro
Зарегистрирован:
8-09-2013, 19:48
Сообщений: 0

Dozent,я понимаю видеоролики(реклама) в чём лохнес закопан,а вот тут понять не могу,на чём они деньги делают.


Dozent
Зарегистрирован:
1-08-2013, 09:37
Сообщений: 0

otkpro, А ты посмотри внимательно, когда кликаешь на прочтение новости - открывается страница с новостью и (обязательно) с рекламой от гугла или яндекса (и каждый раз как читаешь новость - рекламный блок новый). Т.е. вывод - на рекламе и зарабатывают, т.к. математика тут не хитрая, - с одного юзера по 20 просмотров рекламного блока в день.