Форум: категории и разделы Конфигурации компьютеров Конфиги ферм топов майнинга

Конфиги ферм топов майнинга

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
66 сообщений в этой теме

lrz
Зарегистрирован:
11-08-2013, 20:02
Сообщений: 0

sanja79, банк дает в же в гривнах, а не в рублях, т.е. я не знаю как ведет себя гривна по отношению к рублю или к доллару. Может в этом секрет такой ставки, может в договоре будет мелкими буковками о том, что банк в любой момент может изменить процентную ставку (со сбером уже это проходили). 

Пользователь не найден

Я вот ещё например ложу в копилку по 5% от поступлений под 16% годовых.

Пользователь не найден

lrz, в договоре не будет ничего сказано т.к. его просто нет ) на депозит деньги можно кинуть прямо с сайта или телефона.

Вообще я вам ничего не советую, я просто говорю как бы поступил я были бы у меня эти 10 000$ а вопросы что и как это в поддержку банка.

Пользователь не найден

sanja79, а может Вы агент Привата? намеднись видел рекламку для вступа в агенты :)


DimaS
Зарегистрирован:
1-07-2013, 01:00
Сообщений: 0

chineze, эти рекламки по всей стране ближнего и дальнего "зарубежья" распространяются... ;-)


leko2
Зарегистрирован:
7-09-2013, 18:37
Сообщений: 0

chineze, агенты получают деньги за реальные телефоны рефералов, которые в свою очередь дают согласие на покупку услуги

Пользователь не найден

chineze, к сожалению я просто клиет этого банка к которуму у них нет доверия ) т.к. они мне даже карточку дали без лемита который даётся любому кто получает карточку ))


stomil
Зарегистрирован:
26-08-2013, 03:08
Сообщений: 0

Возможно, в Украине инфляция шагает более быстро чем в России - отсюда и процент. А возможно и работа на имидж. Как? Были у меня в городе конкуренты - компьютеры, оргтехника, сервис. Возили примерно одни и те же расходники. Одни и те же поставщики. Цены закупа отличаются очень незначительно (зависит от оборота). Так вот, сколько я этих идиотов не видил на аукционах - работали в ноль, так сказать на "имидж". Они выигрывали все аукционы на понижение. Например, принтер стоит в закупе 3700, берет принтеры какая-нибудь школа в кол-ве 20 штук. Я сижу со своей табличкой и точно знаю, что ниже 4100 за штуку я опускаться точно не буду - накладные расходы сожрут, а работать за копьё как-то не хочется и то, 4100 - ну совсем край... Конкуренты берут аукцион со стоимостью 3850. Т.е. доставка с налогами тупо заберет всю прибыль. А учитывая, что их нужно везти в школу и поднимать на склад (нужно отправлять туда работника), так это вообще работа в минус. То же самое касалось абсолютно всего, даже заправки картриджей )))

Держались они довольно долго, около 5 лет, потом развалились... кстати, не поставив по нескольки котировкам товар. Зато все это время были на слуху. И когда я открывался - мне часто "доброжелатели" говорили, что рынок занят, в эту нишу нереально пробиться, весь безнал бюджетников и вояк (а это у нас - основные деньги, розница - так себе) они уже подмяли и т.д. и т.п. Что сказать, уже полгода как у меня нет конкурентов =)))

А вспомните биржи у нас в 90-х годах. В стране разруха, все разворовано, ничерта не производится, а по количеству бирж мы были в перво пятерке стран ))))

Это я к чему. Привык считать все сам. И пусть везде будет реклама и каждый второй знакомый доказывает, что это ПРОСТО ВЕРНЯК!!! ))) Но если у меня 1+1=2, то 3 никак не получится, сколько бы пыль в глаза не пускали.

Когда вкладывался в МММ риск был ОООООчень велик, но он был оправдан, ну и немного рассчитан. МММ2011 начала разваливаться где-то через неделю-две, после того как я вывел основные деньги. Несколько вкладов потерял, да. Предвижу "ой, да что ты тут... можно было пролететь... бла-бла-бла"... можно. Но сейчас я езжу на инфине фх35 и мне плевать сколько она жрет, а когда влезал в МММ - ездил на старой аудюшке 95 года.

Вкладывание денег в банк на депо - миф о том, что твои средства приумножаются. Покрывают инфляцию - возможно. Но не приумножаются.

5% от поступлений под 16% )))) 5% от ляма рублей - это чуть больше моей половины КАСКО...

Ладно, тему можно заворачивать, ибо глухой слепого не поймет.

Всем пока!

 

P.S. Вот намайню на хотдог и бак 95-го бензина и брошу =))

P.P.S. Уже 24 рубля!!! =)))

Сообщение отредактировано: 8-09-2013, 02:17
Пользователь не найден
Пользователь не найден

Что ты тут тогда вообще делаешь интересно раз такой крутой )) Да ещё со скоростью 100Kh/s ))