Форум: категории и разделы Заработок на отзывах Сколько можно заработать на отзывах?

Сколько можно заработать на отзывах?

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
4 сообщения в этой теме

NWPro
Зарегистрирован:
21-02-2016, 00:22
Сообщений: 127

Сколько можно заработать на отзывах?

За создание отзыва или обзора на нашем сайте выплачивается единоразовый бонус, в размере от 1 до 100 рублей.

В этой теме вы узнаете - сколько можно заработать за отзыв на определенную тему, при определенном объеме и качестве текста.

В первую очередь проверяется уникальность текста.

Если она сильно ниже 100%, то отзыв может быть отправлен на доработку или если уникальность немного не дотягивает до 100%, то отзыв редактируется модератором для достижения нужной уникальности (при этом снижается сумма единоразового бонуса).

Второе - это качество текста. Если его сложно понять, текст не разделен на абзацы, то он также редактируется и сумма бонуса уменьшается.

Третье - картинки, фотографии влияют на бонус положительно, но это не значит, что на отзыв длиной 1000 символов нужно добавить 10 картинок, лишние будут удаляться, а это снова дополнительная работа при модерации.

Четвертое - тема. Перед выбором темы, потратьте немного времени и пробегитесь по уже написанным отзывам, посмотрите какие отзывы привлекают больше посетителей и имеют больше просмотров, лайков. Правильный выбор увеличит ваш доход. Проверьте свою тему на WordStat Yandex, востребована ли она в поиске, если нет, то вряд ли вы найдете читателей.

Пятое - задавайте вопросы в форуме. Получайте ответы администрации и других пользователей.


master
Зарегистрирован:
15-07-2018, 22:22
Сообщений: 6

NWPro, Приму к сведению эту информацию. Спасибо 

Кстати хотел спросить, почему в отзывах убирается реферальная ссылка, это меры предосторожности?

Мне показалось или действительно перекидывает на сайт без реферала.

И ещё хотел спросить, за 1000 символов в отзыве, если символы текста уникальные, сколько идёт оплата? От 1 до 100 рублей это понятно, но хотелось бы знать сколько за 1000 знаков, не учитывая фотографии, или всё зависит от проверки модератором


NWPro
Зарегистрирован:
21-02-2016, 00:22
Сообщений: 127

master, реферальная ссылка не убирается, на странице переадресации отображается имя сайта, а сам редирект идет по реф ссылке.

Если текст качественный и не требует доработки, то от 5 рублей за 1000 символов. В ближайшее время добавим избранные категории, в которых оплата будет выше.


StanPhil
Зарегистрирован:
10-05-2019, 09:39
Сообщений: 2

Если обзор состоит чисто из личного опыта, к примеру, сравнение покраски автомобиля в СТО и своими руками, то сильно сомневаюсь, что текст будет слишком уникальным, ведь этого полно на ютубе и автофорумах.