Форум: категории и разделы Начало работы с ltcraft.ru Ничего не работает

Ничего не работает

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
5 сообщений в этой теме

SfayratSpb1988
Зарегистрирован:
2-09-2013, 12:46
Сообщений: 0

Всем привет! Не запускаются сервера. Где их надо прописать, чтобы запустить (видимо я не правильно делаю)? После запуска программы окно практически сразу закрывается. Пмогите пожалуста. 


DimaS
Зарегистрирован:
1-07-2013, 01:00
Сообщений: 0

LoGGeR
Зарегистрирован:
24-08-2013, 13:25
Сообщений: 0

Ну и что ты написал? абы написать? Там нет решения данной проблемы, у меня у соседа также - запускаеш, а консоль сама закрывается.... в то время как рублик на его компе спокойно себе пашет (нет рублик и лтц одновременно не включались) 


DimaS
Зарегистрирован:
1-07-2013, 01:00
Сообщений: 0

LoGGeR, а Вы что написали полезного?

Напишите, что-нибудь полезней, лично я перед Вами ничем здесь не обязан. 


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

КАК определить ЧТО не работает?

В Винде жмем WIN+R (в Семерке и Восьмерке, кажется, тоже), вводим CMD, Энтер и получаем комндную строку.

Далее перетаскиваем на это черное окно ярлык запуска или сам батник, переходим в черное окно и жмем Энтер.

ЕСЛИ ошибка не связана с железом (недостаток оперативной памяти в системе или у видеокарты (ДА! Меньше 512 - не работает!!!)), то в окне тут же будет написано ЧТО конкретно не нравится.

ЕСЛИ своих знаний не хватает, копипастим оттуда сюда и ждем, пока появится какой-нибудь ГУРУ с рабочим телепатическим блоком и все разжует.

ПОЙМИТЕ - не бывает двух одинаковых ситуаций, но НИЧЕГО невозможно посоветовать по крику "ничего не работает!"