Форум: категории и разделы Конфигурации компьютеров Заработок на ноутбуке с помощью внешней видеокарты

Заработок на ноутбуке с помощью внешней видеокарты

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
42 сообщения в этой теме

platan21
Зарегистрирован:
29-12-2013, 18:45
Сообщений: 0

JohnnyFade,аж никак не будет сложность поднимается тоесть profitability соответственно падает


JohnnyFade
Зарегистрирован:
9-10-2013, 13:42
Сообщений: 0

platan21, Я перед этой прогой скачал другую, но там идет какая то синхронизация, и пишет что будет синхронизироваться еще 84 недели. Фиг знает что, не пойму


platan21
Зарегистрирован:
29-12-2013, 18:45
Сообщений: 0

JohnnyFade,да должно синхронизировать все транзакции за период существования данной крипты

ну вообще то кошелек крипты иметь не обязательно если не планируеш хранить крипту можно сразу на биржу выводить на коеей твой кошель крипты создается при реге а уж на бирже все в твоих руках продать купить или вывести в реал в интересующей тебя валюте

Сообщение отредактировано: 9-02-2014, 23:49

JohnnyFade
Зарегистрирован:
9-10-2013, 13:42
Сообщений: 0

platan21, я сам не знаю как лучше, иметь кошелек, или работать на таких сайтах как этот и сразу получать на вебмани? Конечно мне так удобней


platan21
Зарегистрирован:
29-12-2013, 18:45
Сообщений: 0

JohnnyFade,ну чтоб не харить этот сайт смотри сам как тебе удобней но должен понимать что каждое движение по кошелькам естественно хавает процент тоесть чем меньше переводов тем меньше потерь а вот майнить тут или на другом пуле просто посмотри на курс тут и на бирже из этого делай выводы где выгодней тебе будет при чем обналичка с вебмоней тоже не безпроблемная


JohnnyFade
Зарегистрирован:
9-10-2013, 13:42
Сообщений: 0

platan21, та сейчас в Украине обналичить вебмани на карточку банка нельзя, только телефон пополняю :)))


platan21
Зарегистрирован:
29-12-2013, 18:45
Сообщений: 0

JohnnyFade,да ну обменники еще не отменили час назад на приват банк перевел причем дольцы по красивому курсу 9,50 махнул

Пользователь не найден

JohnnyFade, не неси чепухи.


JohnnyFade
Зарегистрирован:
9-10-2013, 13:42
Сообщений: 0

"Ввод и вывод средств временно приостановлен по причинам, описанным здесь.
Мы работаем над восстановлением работы сервисов. Пожалуйста, ожидайте. Сроки восстановления назвать пока не можем. Информация о восстановлении работы сервисов будет опубликована в разделе новостей на нашем сайте. "  вот что мне пишет когда хочу вывести на карточку


JohnnyFade
Зарегистрирован:
9-10-2013, 13:42
Сообщений: 0

platan21, через какой обменник ты выводил?