Форум: категории и разделы Начало работы с ltcraft.ru Можно ли как-то скрыть окно консоли

Можно ли как-то скрыть окно консоли

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
7 сообщений в этой теме
Пользователь не найден

Подскажите можно ли как-то скрыть окно консоли, а то мешается.


lrz
Зарегистрирован:
11-08-2013, 20:02
Сообщений: 0

reptile, да можно поищи bat to exe конвертор в поисковике, в настройках есть фоновое выполнение. 

Пользователь не найден

reptile, кидаешь CMDOW (cmdow.exe) в папку с майнером, в начало батника добавляешь строку cmdow @ /HID, всё.

Запускаешь батник как обычно, найти майнер можно будет только в диспечере задач.

Пользователь не найден

спасибо, оба способа работают


oarus
Зарегистрирован:
22-06-2013, 21:45
Сообщений: 0

reptile, вам консоль мешает? как? я не чувствую дискомфорта от её присутствия в своей панели задач. я запускаю майнер на виндовс 7, а в ней можно перемещать местами кнопки на панели задач, и я переместил кнопку с консолью куда левее. чего и вам советую!


azteck163
Зарегистрирован:
26-08-2013, 00:59
Сообщений: 0

Товарищи, подскажите, или я дурак, или может прога косячит, я сделал все , как было сказано через cmdow, батник сразу после запуска скрывается, с этим все нормально, но хотел, по возможности сделать автозагрузку этого батника, переделал батник в .exe конвертером, сделал ярлык закинул в автозагрузку, а он запускается тупо как консоль и не скрывается, либо делаю по другому, через планировщик назначаю задание при запуске винды активировать батник, так он его не активирует , это задание тоже не активируется соответственно. Подскажите пожалуйста, кто что знает по теме, я тут читал, что планировщику нельзя доверять, но причин не описали.

Пользователь не найден

azteck163, проверил, действительно c CMDOW автозагрузка не канает. Пробуй другой вариант с конвертором, где-то в другой теме было название программы и описание.