Форум: категории и разделы Начало работы с ltcraft.ru Планирую заработок 60000 в месяц

Планирую заработок 60000 в месяц

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
95 сообщений в этой теме

Yeeti
Зарегистрирован:
24-11-2013, 23:42
Сообщений: 0

Всем привет. Хочу сообщить, что наконец всё собрано, настроено. Прошел воду, огонь и огромные сосульки с крыши гаража, где стоит часть фермы, которые растут на глазах.. )) Каждый день да что нибудь происходило. Главная проблема у меня была, что не подцеплялись три видюхи к двум блокам питания, одна мать даст добро, другая нет, короче весь мозг вынесла эта ситуация. Оказалось всё просто, после многих попыток и много выпитого, выяснилось что дело в криво поставленной винде, переустановил и всё заработало. Вчера привезли последний блок питания и всё, ферма готова. Получил много опыта, т.к. каждый новый день приносил новые проблемы. Если есть вопросы спрашивайте. Кстати, для одного «монстра 7990» требуется не меньше 600 ватт. И спасибо огромное моему другану Вовану за помощь в построении фермы и за помощь в опусташении при этом несметного количества разного рода жидкостей..) 

Да, забыл сказать, многие спрашивали, где я купил столько карт и почему сей час их нет в продаже. Покупал я из трёх разных городов, брал карты новые в среднем по 25 тысяч. И два продовца из трёх сказали, что мол эти карты сняты с производства... вот такие дела. Если гдето и есть такая карта, то ценник на неё ломовой.

Предыдущая тема не высвечивается, создал новую, что бы сообщить о своих результатах.


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

Yeeti, скоро будет новая тема по ремонту видеокарт и блоков питания, которые вышли из строя от сырости в гараже? Хочешь новых проблем? Весна тебе их скоро подкинет :)

Пользователь не найден

Мужик сказал мужик зделал!


vano
Зарегистрирован:
5-01-2014, 17:40
Сообщений: 0

Yeeti,а интернет как провёл в гараж?


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

vano, через военный спутник видимо.


Yeeti
Зарегистрирован:
24-11-2013, 23:42
Сообщений: 0

vano, модем от МТС )


vano
Зарегистрирован:
5-01-2014, 17:40
Сообщений: 0

Yeeti,а затраты?на модем+тариф и электричество сколько потребляет ,примерно сколько в минус денег будет выходить


adslhelp
Зарегистрирован:
30-08-2013, 18:58
Сообщений: 0

Yeeti, Ну, что-ж, поздравляю !

Заметил сегодня в статистике, и до появления этой темы.

Сообщение отредактировано: 18-01-2014, 21:05

gerkon
Зарегистрирован:
29-11-2013, 10:27
Сообщений: 0

вопрос-сколько куплено карт?


favorit
Зарегистрирован:
8-01-2014, 03:52
Сообщений: 0

Yeeti,  молодца...   давай  в  студию   первые  результаты....    ватты....   хеши...  киловатты...
хотя  бы  так...    в  первом  приближении...  ориентировочно...  для многих  думаю  будет  интересно...и  полезно...