Форум: категории и разделы Конфигурации компьютеров хорошо ли работает эта программа со sli конфигурацей карт nvidia?

хорошо ли работает эта программа со sli конфигурацей карт nvidia?

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
16 сообщений в этой теме

dronkop1
Зарегистрирован:
24-09-2013, 15:44
Сообщений: 0

или админ в конторе по производству компьютерных игр.


BruceONeal
Зарегистрирован:
29-10-2013, 09:42
Сообщений: 0

AMD8150Radeon70core8, да что тут советовать? Пошел в магаз и купил несколько ферм, Wi-Fi дома установил и пускай работает. 3-4 фермы с топ видяхами и ты уже подвинешь студента на 2е место.


AMD8150Radeon70core8
Зарегистрирован:
27-09-2013, 12:22
Сообщений: 0

BruceONeal, меня больше волнует, как он своё хозяйство кормит. У меня прибыль наченается от 7 рублей за 1000 вычислений капать, сейчас коплю денги на солнечные панели и в данный момент собираю ветряк, для запитки своих компов, попутно проводя 2 - ю проводку у себя дома, по завершении этого  станет ясно как грейдить компики, какой будет курс и тд...


BruceONeal
Зарегистрирован:
29-10-2013, 09:42
Сообщений: 0

AMD8150Radeon70core8, не знаю как в других странах, но в Украине и на задрыпаной Nvidia можно майнить окупая электричество. И чем больше вычислительной мощности тем быстрее окупаемость. Не понятно что за вопросы насчет кормежки? Может в других странах стоимость от 2$ за кВт?


AMD8150Radeon70core8
Зарегистрирован:
27-09-2013, 12:22
Сообщений: 0

BruceONeal, В Петербурге электричество дороже, и как тамошний абориген, могу тебе сказать, что у нас в ближайшее время будет выводится 1 - я очередь Ленинградской атомной станции, на данный момент строится 3 - я очередь и наши энергетики начинают отбивать денги затраченные на строительство и модернизацию АЭС, при этом стройка продолжается... При том при всём бывают отключеня в моём районе проживания связанние с строительством новых жилых домов, вот и приходится думать об альтернативной законной энергетике... Если у меня всё получится, мне можно будет забыть о ежедневных походах на работу, подключу ещё пару компов...


BruceONeal
Зарегистрирован:
29-10-2013, 09:42
Сообщений: 0

AMD8150Radeon70core8, не хочешь ходить на работу? Тогда тебе сюда

http://www.butterflylabs.com/ru