Форум: категории и разделы Реферальная программа Проблема мертвых рефералов

Проблема мертвых рефералов

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
15 сообщений в этой теме

Deem
Зарегистрирован:
26-09-2013, 21:01
Сообщений: 0

Моя знакомая попыталась зарегистрироваться с почтой mail.ru, письмо не пришло.

Я уговорил ее зарегистрировать на яндексе, что она все-таки сделала не охотно.

Но теперь логин, который она выбрала был занят (с почтой mail.ru)

Главная проблема в том, что нет кнопки "отправить повторно". И вопросы все-таки как-то можно решить. Предполагаю, что многие мертвые рефералы - это пытавшиеся зарегистрироваться с mail.ru - им просто не пришли письма. А ради LTCraft регистрировать отдельную почту мало кто будет. Если админ сможет как-то этот вопрос доработать , то мертвых рефералов станет на много меньше.

Или должен быть механизм, что мертвые рефералы удалялись через какое-то время, чтоб освобождались логины.


Films
Зарегистрирован:
22-09-2013, 15:58
Сообщений: 0

Deem, влом придумать другой логин?


Mariya
Зарегистрирован:
11-09-2013, 00:59
Сообщений: 0

Deem, при регистрации чётко написано сверху над регистрационной формой не использовать почтовые ящики mail.ru пускай возьмёт другой логин или припишет цифры к тому который хочет


Deem
Зарегистрирован:
26-09-2013, 21:01
Сообщений: 0

То, что я здесь майню - это значит, что я регистрировался с яндекса, и придумать мне не влом. Вопрос в другом - хотите вы иметь больше рабочих рефералов? Или вас устраивает десяток - другой мервяков? Пусть админы сделают что-то чтоб решить описанные проблемы - ведь они деньги тоже имеют с ваших рабочих рефералов, а не с мертвых. Или вам не нужен дополнительный доход?


Mariya
Зарегистрирован:
11-09-2013, 00:59
Сообщений: 0

Deem, интересно что же такое должен сделать админ чтобы мертвецы воскресли

Пользователь не найден

Они иногда сами воскресают. Так что никого никуда удалять не надо.

Сообщение отредактировано: 11-01-2014, 15:59

Deem
Зарегистрирован:
26-09-2013, 21:01
Сообщений: 0

Я понимаю так:

1) Нужна кнопка "Отправить повторно" для случая если письмо на почту по какой-то (любой) причине не дошло.

2) Нужно продумать и возможно как-то доработать, чтоб почта маил.ру все-таки доходила.

3) Нужно, чтоб логин прописывался в базу только после того, как с почты приходило подтверждение регистрации.

кстати!

- это сделанно у многих, где есть регистрация.

- я мог зарегистрировать свою почту маил.ру даже на тех сайтах, где это не рекомендовалось.

Сообщение отредактировано: 11-01-2014, 16:12

koph
Зарегистрирован:
7-10-2013, 17:42
Сообщений: 0

Проблема мертвых рефералов как раз-то и не в этом, а в том, что многие зарегистрировавшись даже не представляют что бат фаил можно не только нажать, а еще и открыть и чтото там дописывать.

Нужна прога официально от админа, чтоб далекие нажали и забыли.


Aleksey4312
Зарегистрирован:
24-12-2013, 16:57
Сообщений: 0

С майла нельзя? Я успешно зарегистрировал свой аккаунт с майла и майню без особых проблем


Deem
Зарегистрирован:
26-09-2013, 21:01
Сообщений: 0

Девушке так и не пришло письмо с паролем, пришлось яндекс регистрировать.

Вообще я заметил тут некоторыые странности (глюкавости). Например пишешь в тему ответ, переключился в другое окно чтоб скопировать ссылку или текст, вернулся обратно, вставил и нажал отправить. Но ответат так не появилось. Хорошо я набранный текст всегда запоминаю (контрол+с). Что-то на сайте клюкаво, не всегда нормально срабатывает. и  это уже не первый раз. Вот так наверно и письма на почту через раз приходят. Может поэтому и столько мертвых рефералов - кто-то может вообще так письма не получил, да и не стал заморачиваться.

Это все к тому что кнопка "отправить повторно" необходима.