Форум: категории и разделы Выплаты Способы вывода средств с ВебМани

Способы вывода средств с ВебМани

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
41 сообщение в этой теме

GeeeGeee
Зарегистрирован:
29-07-2013, 19:17
Сообщений: 0

Всем привет и ещё раз с Наступившим Новым Годом! 

Вопросец вот у меня по поводу вывода денег с вебмани:

Решил воспользоватся самым, якобы, верным и надежным способом - заказать карту Русского Стандарта. И что оказалось: у них эти карты все априори кредитные, дебетовых нет вовсе, и к моему большому разочарованию оказалось что даже снятие денег в банкоматах банка эммитента с комиссией 1.5%(минимум 200р) с переводами через инет-банкинг та же петрушка....вообщем заказал я её и тут же подал заявление на отказ, от карты, ибо это бред собачий отдавать комиссию за получение своих собственных средств =((( 

 

Вроде как есть возможность любую карту и любой счет привзяать, но вот тут у меня опять проблема: формальный аттестат получил, но эта гнида (я про вебмани :)) ) требует с меня ещё чего-то

 

...Вроде как есть ещё возможность получать живые деньги в контактных офисах вебмани. Кто знает, какие бюррократические инсинуации от меня потребуеются ещё и там??? И какие там комиссии?


Mariya
Зарегистрирован:
11-09-2013, 00:59
Сообщений: 0

GeeeGeee, Загрузи на сайт вебмани скан копии паспорта ИНН и лицевую сторону карты можно фото нормального качества я на телефон фоткала пару дней на проверку документов и потом пробный вывод 100 руб там комиссия вебмани + 15 рублей за перевод


GeeeGeee
Зарегистрирован:
29-07-2013, 19:17
Сообщений: 0

Mariya, а просто на банковский счет, без карты какие данные, акромя паспорта и ИНН нужны?(кстати, а копия свидетельства ИНН то им зачем? Я даже на работу его не приносил, а просто на бумажке от руки номер написал)


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

GeeeGeee, потрать около 5$, и сделай себе персональный атестат. Там возможностей поболее.


GeeeGeee
Зарегистрирован:
29-07-2013, 19:17
Сообщений: 0

Kanibal, это можно сделать удаленно ? или в какой-нибудь офис будет прийти вернее ? 


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

GeeeGeee, есть куча людей которые сами к тебе приедут, только денежку давай. Лучше тут почитай более подробно http://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp


GeeeGeee
Зарегистрирован:
29-07-2013, 19:17
Сообщений: 0

Kanibal, вот уж не думал что вебмани такая хитровы....нная система )))) ...ну чтож, надо будет заморочиться на след неделе ))) 

Пользователь не найден

В грузие я вообще без всяких комиссий выношу деньги с вебмани


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

"В грузие я вообще без всяких комиссий выношу деньги с вебмани"

baqradze, в мешках выносишь?

Сообщение отредактировано: 4-01-2014, 18:18
Пользователь не найден

Нет да ты че, в контейнерах конечно.