Форум: категории и разделы Выплаты Вывод рублей с Webmany на карты сбербанка.

Вывод рублей с Webmany на карты сбербанка.

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
30 сообщений в этой теме

nezhdan4ik
Зарегистрирован:
9-12-2013, 20:00
Сообщений: 0

BruceONeal, в том то и проблема что я не в курсе потому и спрашиваю вас, тех кто выводил. я сам ещё ни разу не вывел, вот только начал интересоваться. где комиссии, где ещё чего. совет нужен :)

Сообщение отредактировано: 29-12-2013, 16:50

BruceONeal
Зарегистрирован:
29-10-2013, 09:42
Сообщений: 0

nezhdan4ik, а открыть WebMoney и глянуть является невыполнимой задачей?Как много вариантов, оказывается

Сообщение отредактировано: 29-12-2013, 16:59

nezhdan4ik
Зарегистрирован:
9-12-2013, 20:00
Сообщений: 0

BruceONeal, если тебе трудно дать проверенный совет, чем я смогу найти потратив кучу времени, то можешь не напрягаться или тебе по кайфу язвить менее продвинутым людям в данном случае в вопросе вывода денег. От тебя никто ничего не требует, а мне лично совет такой ценой не нужен. Просто не пиши тогда раз не можеш спокойно реагировать.


BruceONeal
Зарегистрирован:
29-10-2013, 09:42
Сообщений: 0

nezhdan4ik, я советов нигде не спрашивал. Увидел, прикрепил и вывожу. Kanibal тоже нормально реагировал, не выдержал и начал троллить, потому что невозможно себе сдержать. Скоро надо будет разрабатывать программы которые будут на весь экран показывать стрелку с надписью - тыкнуть сюда.


nezhdan4ik
Зарегистрирован:
9-12-2013, 20:00
Сообщений: 0

BruceONeal, понимаю вас :) прост я столько уже излазил и по поводу настроек, вывода денег, поисков различной инфы, связанной так или иначе с майнингом, столько инфы в голове перемешалось что у меня уже мозг кипит, а тут и мысль в голову лезет что "люди знают - спроси". по теме я побаиваюсь пока прикреплять карту к вабмани, а заказывать их карту связано с вопросами "обслуживание карты" - выгодно ли будет её вообще иметь? и "оплата картой вебмани" - будут ли комиссию брать и много ли? вопросов много у меня и голова разрывается и вся инфа новая уже просто не лезет :( пойду отвлекусь, передохну, позже снова попробую надыбать инфу. ну если вы устали давать советы, то пожалуйста проходите мимо, не надо тролить. нам новичкам итак не легко сходу влиться в это дело :) спс за понимание.


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

nezhdan4ik, а есть ли смысл выводить на карту? Если суммы небольшие, то лучше держать на WebMoney ИМХО, телефон пополнить, инет оплатить, etc.


nezhdan4ik
Зарегистрирован:
9-12-2013, 20:00
Сообщений: 0

Kanibal, согласен, пока вот инет и оплачиваю, параллельно ищу варианты выгодные.


vanderverken
Зарегистрирован:
24-11-2013, 17:58
Сообщений: 0

nezhdan4ik, ну у кого как, а у меня на вебманьку помаленьку с разных месть на пЫво с крендельком ежедневно насыпается, а вывоже на карту альфа-банка через альфа-клик. приходят на карту за 2-5 минут максимум. Суммы от 100 руб...


nezhdan4ik
Зарегистрирован:
9-12-2013, 20:00
Сообщений: 0

нашел видео в нем описывается как это сделать, всем спасибо.


Alex369
Зарегистрирован:
9-09-2013, 13:27
Сообщений: 0

nezhdan4ik,Скинь ссылку на видео, интересно.