Форум: категории и разделы Выплаты Подтверждение выплаты на почтовый ящик

Подтверждение выплаты на почтовый ящик

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
118 сообщений в этой теме

DimaS
Зарегистрирован:
1-07-2013, 01:00
Сообщений: 0

NorthWest, а вот только сейчас пришло, через час, в 0:18


kira
Зарегистрирован:
2-09-2013, 01:05
Сообщений: 0

NorthWest, Спасибо. Все заработало


Chek
Зарегистрирован:
23-08-2013, 11:42
Сообщений: 0

NorthWest ..! Сегодня заказал выплату денег , письмо было получено перешол по сылки но статус не меняется постояно находитя в ожидании подтверждения по email , отпровлял повторно опять же получаю письмо перехожу по сылке и тоже в ожидании подтверждения по email ! На кошелёк деньги не приходили ...! В чём может быть загвоздка ...!?


NorthWest
Зарегистрирован:
21-02-2016, 00:22
Сообщений: 70

Chek, проверено, всё должно работать.


Boralgin
Зарегистрирован:
20-08-2013, 14:09
Сообщений: 0

При заказе выплаты было сообщение что деньги поступят ч-з 0-3 дня. Подтвердил по мылу и ждем-с.

Люди если у Вас деньги не пришли ч-з 3 дня тогда уже стоит беспакоиться, а так ждите..

p.s.: Я тоже ожидал мгновенной выплаты, ну ведь при заказе нас предупредили :)))


oarus
Зарегистрирован:
22-06-2013, 21:45
Сообщений: 0

""Здравствуйте заказал выплату , как обычно должно придти подтверждение на почтовый ящик... но оно не приходит... Нажамал отправить повторно , но бесполезно .  До этого проблем не было .Как быть уважаемая администрация ?""

ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ... только что заказал выплату и сразу после подтверждения выплатили 3 рубля... Проверьте папку "спам" или обождите день-другой... сейчас у меня проблема в другом: связи с сервером нет...


vasya50
Зарегистрирован:
19-08-2013, 17:50
Сообщений: 0

Все ОК,выплата пришла ,правда только сегодня.


rub
Зарегистрирован:
11-07-2013, 18:02
Сообщений: 0

NorthWest Сегодня 14.09.2013 сделал выплату,но почемуто деньги не приходят,а постояно показывает ожидает подтверждения по email отправить повторно отменить уже несколько раз подтверждал,а выплаты так и нету. Помогите пожалуста?


silentmann
Зарегистрирован:
4-08-2013, 21:02
Сообщений: 0

не могу получить подтверждение выплаты на почтовый ящик.Админ почини.

Пользователь не найден

По ходу mail.ru забанил IP этого сервера.