Форум: категории и разделы Конфигурации компьютеров Упала корость.

Упала корость.

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
14 сообщений в этой теме

1geg
Зарегистрирован:
5-10-2013, 16:11
Сообщений: 0

Lokiss, есть анекдот про лося-в конце анекдота фраза" я то куда полез, ведь читать не умею", так вот учите матчасть товарищ, а если хотите получить помощь, то полное описание системы, скрины, батник, ос какая и чем больше информации, тем скорее всего вам помогут, версия каталиста и т.д. и т.п., а письмо с адресатом-"на деревню бабушке" не придёт!


ShymarChiffa
Зарегистрирован:
26-08-2013, 16:51
Сообщений: 0

gerkon, в чем то ты прав, конечно, но...

Мы ж не в детском садике и нянечек тут нет. Если человек не разбирается в элементарном, как ему объяснять то, что посложнее? Пускай сначала букварь освоит и таблицу умножения (в смысле - компьютерный букварь), а писать подробную инструкцию с картинками на форуме никто не станет.
Да и наверняка есть такие инструкции, только их искать нужно в Е-нете, а для этого опять же, тот же букварь...


gerkon
Зарегистрирован:
29-11-2013, 10:27
Сообщений: 0

ShymarChiffa,ну если ты ничем не можешь помочь,стоит ли отвечать???или просто нравится тыкать по кнопкам чтобы тема в топике была?))мне недавно тоже нужна была помощь в нескольких вопросах.и спасибо тем людям с которыми я в скайпе эти вопросы решил.Ребята просто взяли и помогли советами. А так сидеть и тролить....типа ГУРУ.Я читая посты таких как он вижу что реально нет от них помощи никакой-мужик тупо угорает.И букварь тут непричем.

Сообщение отредактировано: 22-12-2013, 16:16

D1GG3R
Зарегистрирован:
13-12-2013, 19:54
Сообщений: 0

Насчет скорости,тоже самое :) с 700 упала на 500+ :)