Форум: категории и разделы Начало работы с ltcraft.ru Тут майнится сразу с переводом литекоинта в рубли или просто отображается в рублях?

Тут майнится сразу с переводом литекоинта в рубли или просто отображается в рублях?

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
10 сообщений в этой теме

behdin
Зарегистрирован:
24-08-2013, 20:17
Сообщений: 0

Я к тому, что вот я намайнил скажем так 10 тыс рублей, что отображается в личном кабинете. Литекоинт будет дорожать, а у меня уже они автоматом в рублях и жопа так сказать. Какой смысл? Или это просто он отображает в рублях, хотя заработано у меня в литекоинтах. Помогите понять. Я новичок многое не понимаю... Правда, если мои литекоинты сразу в рубли переводят, но нафиг этот пул вообще нужен. Обдераловка тогда это...

Сообщение отредактировано: 25-08-2013, 14:31

NWPro
Зарегистрирован:
21-02-2016, 00:22
Сообщений: 127

behdin, тут всё в рублях и счет и выплаты, не факт, что лайты будут расти. А тут не надо ждать подтверждений при переводе на биржу, незачем деньги держать, можно сразу выводить.)


behdin
Зарегистрирован:
24-08-2013, 20:17
Сообщений: 0

NorthWest,

Сразу выводить как? Можете проконсультировать. И если да, то можно ли прямо в BTC или LTC?


NWPro
Зарегистрирован:
21-02-2016, 00:22
Сообщений: 127

behdin, способы выплат указаны на сайте webmoney, qiwi, телефон, вконтакте. Я думаю большинство устраивают именно эти способы вывода. Никто не мешает эти деньги закинуть на биржу и обменять на нужную криптовалюту.


behdin
Зарегистрирован:
24-08-2013, 20:17
Сообщений: 0

NorthWest,

Как эти деньги закинуть на биржу минуя киви и т.п. Вот например, прмо отсюда и на биржу?


NWPro
Зарегистрирован:
21-02-2016, 00:22
Сообщений: 127

behdin, думаю проще через Ваш кошелек. Тут вывод без комиссий.


behdin
Зарегистрирован:
24-08-2013, 20:17
Сообщений: 0

NorthWest,

А ожете подсказать как тут выводить с этого ресурса на кошелёк типа BTC LTC кошелька, а конкретнее на litecoin wallet? Это не мой кошелёк, скрин для примера вставил.


MentalAttack
Зарегистрирован:
25-08-2013, 08:36
Сообщений: 0

behdin, никак. Заведите нормальный кошелек, на него выведите, а уж с него покупайте валюту на бирже

Сообщение отредактировано: 26-08-2013, 04:04
Пользователь не найден

behdin, майнить LTC тут нет смысла т.к. тут админ всё равно заберёт ~30% от того что ты намайнишь, тут немного другой (упрощённый) подход к делу. 

Так как ты хочешь можешь майнить напрмер на litepool.ru , от туда можешь выводить сразу биржу btc-e.com или  на свой кошелек без процентов .


NWPro
Зарегистрирован:
21-02-2016, 00:22
Сообщений: 127

behdin, либо выводить на вебмани и менять на wmx.