Форум: категории и разделы Работа сайта и форума [Преложение] Ввести модерацию на форуме

[Преложение] Ввести модерацию на форуме

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
69 сообщений в этой теме

Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

IgorV, я когда-то писал инструкцию как использовать компьютер. Начиналась она со слов "Нажать большую белую кнопку на системном блоке, который находиться справа от вас", так что мне можешь не рассказывать.


IgorV
Зарегистрирован:
21-11-2013, 21:51
Сообщений: 0

Kanibal, а ты слово "системный блок" звёздочкой помечал? Для пояснения.

Ато владельцам компов приходиться объяснять.


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

IgorV, я палцем показал. На что получил ответ: "Я что,совсем дура, или что?".


vanderverken
Зарегистрирован:
24-11-2013, 17:58
Сообщений: 0

банить на неграмотность техническую - думаю зря

а вот банить за правописание - думаю можно и даже нужно! 

Да практически все современные браузеры САМИ орфографические АшиПки подсвечивают!

п.с. дело было в лихих 90-х, в одном из салонов оператора сотовой связи с вопросом по свежекупленному телефону (вроде как был BeneFon MAX)... нынешнее поколение о таких даже вряд ли слышало :-)

Так вот, подошел ко мне весьма колоритный персонаж: пиджак малиновый, цепи толстенные на шее, пальцы в "болтах"... Вот попробую максимально точно передать его вопрос: "Слышь, братан ты вроде в этой х...не шаришь, чего тут надо нажать что-б позвонить? А то я боксер..." 


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

а вот банить за правописание - думаю можно и даже нужно!

vanderverken, а за то, что запятые не везде стоят?


Anton22
Зарегистрирован:
24-09-2013, 22:07
Сообщений: 0

vanderverken, очень много людей общаются на суржике, какое там правописание, одно дело орфография но другое когда вопросы или ответы не в тему или сформулированы без смысленно.


IgorV
Зарегистрирован:
21-11-2013, 21:51
Сообщений: 0

Надо ещё отдел КГБ организовать. Кто ЗА, не молчим.

Вдруг кто то антисоветчину ведёт.

Пользователь не найден

Если модер будет заниматся беспределом, типа баны за правописание, он первым в баню уйдёт.


vanderverken
Зарегистрирован:
24-11-2013, 17:58
Сообщений: 0

парни, да все понятно и про "сурджик", и прочую хню, а пунктуация - это вообще отдельная "статья" ;) 

иногда, просто как выразился кто то из форумчан: "глаз сломать можно"...

кстати, КГБ - переименовали ;-)

ну вот почему, почему я, лично я, вижу в большинстве текстов грамотную речь, а в некторыж же постах просто бедлам???

да, я понимаю, что у нас есть и не русско-язычные пользователи, но! "машинный" текст сразу виден и в целом понятен, в отличии от как канибал выразился "суржика"...

 

п.с. во мне 0.5 литра вискаря сейчас сидит... и пусть мне кто-то  скажет о грамотности...

п.п.с. я живу в России, и это мой родной язык, и лично я считаю незнание родного языка - ну не знаю... быдло тупое не знает язык на котором общается...

Сообщение отредактировано: 15-12-2013, 23:39

IgorV
Зарегистрирован:
21-11-2013, 21:51
Сообщений: 0

Какие модераторы? Здесь и так не плохо кормят!!

Прейдётся ещё "модераторов", КГБ, и всякую другую ..... кормить.

Я УЖЕ В БАНЕ????????