Форум: категории и разделы Начало работы с ltcraft.ru Не могу запустить через ПРОКСИ - ПОМОГИТЕ !!!

Не могу запустить через ПРОКСИ - ПОМОГИТЕ !!!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
32 сообщения в этой теме

Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

kovax, у меня уже 3 года стоит Windovs Server 2003, и нормально работает. А онли *NIX, так это для холиварщиков. Если нет аргументов кроме как "на том форуме написано", и "я в гугле читал", то нам не о чём разговаривать.

P.S. Тут уже был один "линуксоид" с 10-ти летним стажем, который почему-то очень быстро сфейлился на том, что узнавал как запустить и т.д.. Рекомендую при некомпетентности в вопросах про "меньше ресурсов", и "стабильнее работает" лучше по тихому свалить, ибо Epic Fail настигнет тебя.

P.P.S. На никсах тоже есть очень хорошие игрушки.

Сообщение отредактировано: 3-01-2014, 17:11

kovax
Зарегистрирован:
9-12-2013, 14:00
Сообщений: 0

Kanibal, и что - у меня 98 на паре компов более 10 лет работает - есть такие задачи еще, недавно последний новелл завалили, линуксовые серваки пашут и пашут - только железо меняется и что???

вопрос сваливать от сюда или нет - сам решу... лицухи то есть на серваки виндовые или как обычно пиратсво рулит... "К" отдел вам в гости...

почему против винды - нет желания платить за кучу недоделок, когда можно получить туже кучу (никс системы), только бесплатно и легально...