Форум: категории и разделы Выплаты Выплаты LTС

Выплаты LTС

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
88 сообщений в этой теме

encelad
Зарегистрирован:
12-08-2013, 19:57
Сообщений: 0

ребят. я не знаю в чем сырбор в теме, но я опишу свою ситуацию. я живу в своем доме, ко орый еще строится. газа нет отопление на электричестве киловат у меня пока 7рублей от частника. даже при таком раскладе майнинг тут хотябы покрывает мои расходы и подогревае т помещение. мой комп это почти пол киловата обогреватель. за полтоа месяца 1500 рублей это очень даже не плохо. для себя я определился что смысл сидеть тут пока есть. ку рс норм, задержек с выплатами нет. меня устраивает. у каждого своя голова, пусть человек сам реша ет.

 


lonewolf0606
Зарегистрирован:
7-11-2013, 11:10
Сообщений: 0

Новые птички. Люди, таких проектов - куча. То яблоки, то зоопарк, но окончание - одно. Как только хозяева проекта видят, что скоро их прибыль упадет - проект закрывается. Проверено. Могу ссылочки кинуть - теерь там сервис недоступен. 99% - лохотрон.

А этот сервис мне нравится. И правда компьютер все равно не выключаю. И вывод быстрый, и иногда цена поднимается. На танки или варкрафт хватает.

Сообщение отредактировано: 13-01-2014, 15:10

Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

Мы конечно же все прислушаемся к людям, у которых по 1-5 сообщений на форуме...


cradle
Зарегистрирован:
14-12-2013, 16:54
Сообщений: 0

encelad,lonewolf0606 - Анна Сергеевна и Леня Голубков  


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

encelad, тему не читай, сразу отвечай?


sgold
Зарегистрирован:
16-12-2013, 19:29
Сообщений: 0

Вот с точки зрения отопления я согласен с предыдущим оратором)) у меня тоже уже лет 10 отопление от чубайса, и в этом плане я убиваю зимой двух зайцев, даже если бы 10 мегахешная ферма приносила мне доход 1 рубль в день, то без учета аммортизации нагревателя, это уже было выгодно)) А так, я бы все таки купил масляной ТЭН на 2.5 квт за 1000 рублей и не заморачивал моск школьникам. Летом это тепло еще и девать куда то надо.... Господа, я не говорю что сайт этот утопия, лохотрон и т.д. Но надо понимать что в режиме простоя вечно работающий комп жрет 50 ватт и съедает 10 рублей в сутки, а в режиме полной загрузки карточки типа 660-670 он же жрет 300 ватт мочности и 60 рублей деревянных денег. Ну и как при таком раскладе оплатить мобильники всех членов семьи? )))

з.ы. Тариф 8.3(3) рубля ))


vovanius
Зарегистрирован:
2-01-2014, 21:43
Сообщений: 0

sgold, всё правильно, в точности так и есть, полностью согласен. тут конечно удобно выводить свои копейки, но 50% админу с нашей работы состригать это не гуманно. этот сайт только на рефералах держиться, набрал 200-300 и руби копеечку свою с каждого. копать тут жутко не выгодно. про бонусы блоки в размере 50 ltc вообще молчу.

Сообщение отредактировано: 14-01-2014, 20:04

sgold
Зарегистрирован:
16-12-2013, 19:29
Сообщений: 0

vovanius, ну да с моей колокольни я тоже ниче такого не вижу в том что админ стрижет 50% ))) это не пул, тут платят не за блок, а за решение)) вобщем легкая недосказанность она догадливому юзеру не помешает, а вот рекламный банер: заработай на карте 3770 или гтс430 это мягко говоря ввод в заблуждение.... там выше есть ттоварищ который внуку ферму собирает))) вот у него 32000 решений он получил примерно 210 рублей по нынешним ценам и этого ему хватило на инет и все мобильники.... ужоснах чувак живет в эпоху развитого социализма.... но все равно лезет майнить))) Во жаба людей душит......)))