Форум: категории и разделы Программы прога из фантастики

прога из фантастики

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
68 сообщений в этой теме

igka
Зарегистрирован:
4-12-2013, 06:24
Сообщений: 0

dumavin, вот у тя ИСТИННО - КАЛЕКтивный разум! Иди букварь покури, его чтение тебе ж "нипамагло" ;)))


sft33r
Зарегистрирован:
17-10-2013, 16:38
Сообщений: 0

dumavin, второй пост в этой теме тебя должен был натолкнуть на мысль, что ты что-то не понимаешь, но ты это воспринял в штыки, не надо так.


dumavin
Зарегистрирован:
1-12-2013, 18:49
Сообщений: 0

критика па писанию ценитса тока на сайте русскаво языка а сдесь ценятса идеи по вычислению и майнингу и крипто валютам меньше критики больше сваих идей не стесняйтесь лажанутса лутше сделать и пажелеть чем не сделать и желеть))


dumavin
Зарегистрирован:
1-12-2013, 18:49
Сообщений: 0

sft33r,саздай интересный пост с удавольствеем зайду и скажу што ты апкуриный))

Пользователь не найден

критика па писанию ценитса тока на сайте русскаво языка а сдесь ценятса идеи по вычислению и майнингу и крипто валютам меньше критики больше сваих идей не стесняйтесь лажанутса лутше сделать и пажелеть чем не сделать и желеть))

па = по

писанию = правописанию

ценитса = ценится

тока = только

русскаво = русского

сдесь = здесь

ценятса*2

сваих = своих

лажанутса = лажануться

лутше  = лучше

пажелеть = пожалеть

желеть = жалеть

 


thilim
Зарегистрирован:
19-09-2013, 16:39
Сообщений: 0

dumavin,Эээхххх....Жаль что вы Антиночку не застали((( Вам с ней было бы о чём пообщатся))))


d1o2o3m4
Зарегистрирован:
16-08-2013, 18:24
Сообщений: 0

dumavin,А кто тебе сказал,что с тобой интересно общаться?Тебе нужно сначала мозг в черепной коробке миксером взболтать,да об стену бетонную раза три шмякнуть.Может твой протест против правописания и закончился бы.Лично мне просто противно общаться с такими пробитышами.Тем более на подобные темы.У меня,всё.


dumavin
Зарегистрирован:
1-12-2013, 18:49
Сообщений: 0

sanja79,зачот прапесочил аж самаму стыдно стало ...пашол в гугл искать прогу каректор ....                                    thilim я магу закрыть глаза на написание если идея интересная но мне не интересно. ничево  но написаное правильно)как то так)  принашу извинение всем читателям за ....неидеальное испалнение сори...

Сообщение отредактировано: 8-12-2013, 09:31

d1o2o3m4
Зарегистрирован:
16-08-2013, 18:24
Сообщений: 0

Народ,не общайтесь с этим отморозком.Ему даже обкуриваться не нужно.А исправить его мозг может только пуля в башку.


dumavin
Зарегистрирован:
1-12-2013, 18:49
Сообщений: 0

d1o2o3m4,задроты лесам