Форум: категории и разделы Продам Продам тем кто с Украины!

Продам тем кто с Украины!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
36 сообщений в этой теме
Пользователь не найден

smarts, ну дели , или просто на 4


thilim
Зарегистрирован:
19-09-2013, 16:39
Сообщений: 0

sanja79,Работал в водоканале слесарем КИПиА-получал 7,5к рублей,но работал до обеда,(дальше ложил хер и уезжал домой бухать) или шабашить с напарником,спутниковое ставили,электрику,сигнализации,водопроводы,кондеи,короче всё где платят)с шабашками выходило около 40-50к в месяц! Но!!! Супруга бывшая,мать её ети,просто жрала бабки,сука!!! Короче щас у меня свой отдел авто электроники,рации,навигаторы,и всякая такая хуйня! Начальства нет,сам себе рулевой! Зарабатываю ну... где то в среднем около 60-70к.


smarts
Зарегистрирован:
5-10-2013, 01:08
Сообщений: 0

sanja79, а ты не вкурсе возможно на два компа роздать интернет с помощю мобильного модема 3,1 мгб скорость


barsukov
Зарегистрирован:
2-10-2013, 17:22
Сообщений: 0
Пользователь не найден

thilim, не ну это зарабатываешь сам, а на работе платили примерно как и у нас, я так понял.

А жена это вообще прорва, у меня ещё была, наверно некрасиво так говороить, но со своим ребёнком, мне надо было обеспечивать семью из трёх человек, а сейчас из одного себя )) 

Опять же не правильно наверно так говорить, но сука правда же, самому жить проще )


smarts
Зарегистрирован:
5-10-2013, 01:08
Сообщений: 0

barsukov, кабель свитч надо  ?


smarts
Зарегистрирован:
5-10-2013, 01:08
Сообщений: 0

sanja79, да проще но всегда сам не будеш жыть

Пользователь не найден

smarts, почему нет, на одном компе настраиваешь и раздаёшь на второй, можно по вафле.

Пользователь не найден

smarts, а вот и буду ) как буду старенький уже, потом найду с кем дожить )

Хотя если честно, дипрессия была сильная когда разошлись, но теперь я нашол плюсы.


smarts
Зарегистрирован:
5-10-2013, 01:08
Сообщений: 0

sanja79, а можно по подробней ато я не шарю