Форум: категории и разделы Компьютерное железо ВАЗ 2101

ВАЗ 2101

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
115 сообщений в этой теме
Пользователь не найден

thilim, я на подобие такого сначала заказал в интернет магазине, они пол дня думали, потом позвонили и загнули цену в три дорого, ну я их нахуй послал, и пошол в магазине купил, может чуть хуже, но и цена не кусалсь.


thilim
Зарегистрирован:
19-09-2013, 16:39
Сообщений: 0

sanja79,Я кроме сонек в машину не ставлю ничего! Пусть дешёвенькую но соньку! Просто для меня качество звука имеет значение)

Пользователь не найден

thilim, соньку можно было взять дешевле чем я этого китайца взял. Просто захотелось взять в магазине с гарантией, да тупанул я короче наверно )


thilim
Зарегистрирован:
19-09-2013, 16:39
Сообщений: 0

sanja79,Не ну почему же... Есть не плохие китайские аппараты!!! Была у меня мистери,там правда все дела,выезжающий экран,DVD,тороче вся херня,так вот играла она огого!!! Правда не долго)))

Пользователь не найден

thilim, он уже сейчас включается через раз, зажигание нужно по несколько раз включать чтоб он замигал. У меня на прошлой копейке был похожий, даже лучше, сдох довольно быстро. Так же лампочка питания горела а признаков жизни не подавала. Так и тут уже начинается.


thilim
Зарегистрирован:
19-09-2013, 16:39
Сообщений: 0

sanja79,Сдай по горантии и купи соньку!

Пользователь не найден

thilim, да мне проще новый купить чем позорится там за 300 гр. Как полностью сдохнит, так и сделаю.


thilim
Зарегистрирован:
19-09-2013, 16:39
Сообщений: 0

sanja79,По симптомам похоже на то что ключ по питанию мозги ипёт,ты с перезарядом решил вопрос?

Пользователь не найден

Я позавчера кинул на лапу ГАИшникам 3000 гр. (12000 руб) + 425 гр. (1685 руб.) остался штраф висеть )

Пользователь не найден

thilim, не там на питание идёт два провода, я не стал заморачиватся, скрутил их два вместе, так и на старой делал.