Форум: категории и разделы Конфигурации компьютеров Майнинг по WiFi

Майнинг по WiFi

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
54 сообщения в этой теме

Portos
Зарегистрирован:
21-11-2013, 04:30
Сообщений: 0

BruceONeal, и я о том же - у меня работает уже 2 или больше лет. Комп 20/7/365. И у многих других юзеров тоже.

Эти сказочки о преждевременной кончине SSD касаются недобросовестных производителей и только.

Просто нужно выбирать нормального вендора с приличным контроллером, а не убогие нонеймы.

Если взять обычные флешки, там картина точно такая же. Могут даже впарить флешку, на которой написано 256 ГБ, и винда тоже самое покажет, а в реале там 128 - хитрожопый китайский контролер умножает объем на 2 - специально для таких лохов, как мы.


grendell
Зарегистрирован:
5-11-2013, 14:28
Сообщений: 0

конечно быстрее если не оптимизировать винду для использования с ССД, к примеру отрубить файл подкачки, убрать лишние файлы с частым доступом и так далее... 

А вообще чем тратить деньги на SSD я лучше куплю USB 3.0 флешку и запилю туда Windows to go потребление вообще ничтожное, ресурс солидный, и еще стоимость оптимальная, были времена когда жесткого диска нормального у меня не было так я live XP на Transcend 8 Gb юзал и не жаловался (трабла была только в том что нужно было нужные файлы кидать в папку Temp на флешке чтобы они не исчезли после выключения


grendell
Зарегистрирован:
5-11-2013, 14:28
Сообщений: 0

RiderA, как вам такое? https://bitcointalk.org/index.php?topic=203051.0 оО в шоке


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

grendell, от чего в шоке?

Я уже от dataram отказался - перешел на SoftPerfect.