Форум: категории и разделы Начало работы с ltcraft.ru Стоит ли начинать ?

Стоит ли начинать ?

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
36 сообщений в этой теме

buratillo
Зарегистрирован:
5-09-2013, 13:05
Сообщений: 0

Думаю для таких как вы и существует моя клиника, приходите буду вам рад; Болтология - "Шизофрения и Я"

Админ писал;

" Из 100% вычитается 10% на реферальную программу, 5% на обмен на бирже и вывод на киви, 3% вывод с киви на вебмани (основная масса выводит на вебмани), 0.8% комиссиия вебмани. И от 5 до 10% бонусная программа (правда в бонусной программе новички не получают почти ничего, в то время как 5-10% идет старожилам, у кого много рефералов или решений), т.е. комиссия как бы и есть, но она выплаивается самым мощным участникам. И мой интерес примерно 10%, получается для Вас комиссия составит примерно 25% и возврат за счет бонусной программы 5%, итого ~20%"

Думю ваш мозг подвергнуть экзорцизму . Экзорци́зм (в католической традиции, греч. ἐξορκισμός) — процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определенной религии. 

Это не пул, а сайт  с реферальной системой,  неся свой бред вы вводите в заблуждение других,

занимаясь словоблудием и пиздобльством.

Рекомендую вам обратится в мою клинику и как следует прочистить мозги. Админу порекомендую после сей процедуры поджарить вас на костре как еритика.

Сообщение отредактировано: 21-11-2013, 03:43
Пользователь не найден

Кто то начинать думает, я наоборот думаю заканчивать )

Пользователь не найден

Eclecticlab, Ой как засуетились...Я просто высказал своё мнение и правду в расчётах я же не призываю вас уходить отсюда так что чего беситесь как дикари buratillo со своим мозгом вообще молчи... Работайте на здоровье, никто вам не мешает и свой всплеск ярости и нецензурных слов держите при себе и только для себя!!!

Сообщение отредактировано: 21-11-2013, 02:31

buratillo
Зарегистрирован:
5-09-2013, 13:05
Сообщений: 0

radeon5870,

А вы не несите чушь, майня на проце.

 Будучи совершенно некомпетентным в данном вопросе вы выставляете себя дураком, и это думаю не только я.

Подсказка..

Сообщение отредактировано: 21-11-2013, 03:42

mixa007
Зарегистрирован:
20-09-2013, 19:29
Сообщений: 0

radeon5870, я не парюсь сколько у меня забирает проэкт, каждый имеет свой процент, я в торговле не первый год и все прекрасно понимаю, а седеть на бирже и торговать, простите, но времени у меня нет, манинг это чисто на телефон денежку кинуть. а живу я за счет того что работаю на двух работах. а вам уже в фиг знает в скольки темах сказали не нравится, свободны!!!


AQ
Зарегистрирован:
20-11-2013, 10:56
Сообщений: 0

Вот немного циферек

Видиокарта AMD Radeon HD7970 потребляет 330 ватт, с остальным компом минимум 400.

при однотарифном счетчике чена киловата 4.5(р)*24(ч)*30(д)*0.4(квч) = 1296р

При доходе в 1132.694 руб.

С многотарифным счетчиком, (установка которого обойдеться как видиокарта) 898.8р, что тоже не мало.

Кому интерестно, вот эксель для расчета.

Вывод. мейнить можно только в местах с "халявным" электричеством, тоесть не дома, тоесть покупать видеокарту ТОЛЬКО для мейнинга. Тоесть выгоднее сразу брать асик и рыть биткойнты.


buratillo
Зарегистрирован:
5-09-2013, 13:05
Сообщений: 0

AQ,

цеена киловата 4.5р. - это у вас , а у меня 2р. .. , а кто-то беплатно?? 


buratillo
Зарегистрирован:
5-09-2013, 13:05
Сообщений: 0

hex08,

это такие условия данного сайта, это не пул. Кому нравится тот здесь копает ,кому нет - идёт на пулы

Пользователь не найден

buratillo, Да ты что, ясновидящий нашёлся (на проце майню) я не дурак майнить на проце да и смысла не вижу в майнинге на процессоре...(сами знаете почему).

Пользователь не найден

mixa007, уж точно не ты будешь говорить мне - свободен, так что придержи свои слова для себя...