Форум: категории и разделы Программы Cuda Miner Control

Cuda Miner Control

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
400 сообщений в этой теме

dgnomik
Зарегистрирован:
11-11-2013, 12:02
Сообщений: 0

Народ у кого есть перезалейте плз майнер x64, файл уже удален

 

Полностью 64 битный майнер http://rghost.ru/50344535

 

 

Сообщение отредактировано: 25-11-2013, 15:20

Santec
Зарегистрирован:
11-09-2013, 14:36
Сообщений: 0

Kanibal, действительно, но я выяснил - настройки не сохраняются если завершить программу не через выход в меню. если выйти из программы правильно, то сохраняются


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

Santec, ни одна программа не сохранит свои настройки если её в процессе работы рубануть через диспетчер задач или ещё что. Настройки сохраняются только при нажатии кнопки "ОК".


Santec
Зарегистрирован:
11-09-2013, 14:36
Сообщений: 0

Так кнопку Ок я нажимал. Но саму программу не выключал - отправлял комп на перезагрузку. И в такой сиуации настройки не сохранялись.


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

Немножко переделанная программа + будет работать на X64 системах (поидее т.к. не на чем проверить).

http://rghost.ru/50446925

Сообщение отредактировано: 25-11-2013, 21:36

Santec
Зарегистрирован:
11-09-2013, 14:36
Сообщений: 0

А можно еще сделать, чтоб новые версии подцеплялли настройки от предыдущих? А то замучался каждый раз их заново вводить


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

Santec, настройки программа хранит тут "C:Documents and Settings\%USERNAME%Local SettingsApplication Data" это для XP, для других не помню.


Santec
Зарегистрирован:
11-09-2013, 14:36
Сообщений: 0

в вин7 конфиги найдены здесь: C:UsersuserAppDataLocalKanibal


enclave
Зарегистрирован:
26-09-2013, 09:53
Сообщений: 0

Kanibal, программа супер, вот краткий отчет о работе :) :
я тестил каждую версию и все время она жестко подвешивала видюху через некоторое время работы. Заметил, что это происходит при переключении серверов. Иногда можно поймать ее, вовремя вызвав Task Manager, тогда все окошки обновляются и работа продолжается, но это бывает редко. В итоге, приходится майнить батниками. У меня GeForce GTX 650, более 60 градусов она не греется, при переключении серверов почему-то 61 градус. Кстати, пункт "выключать при перегреве" не работает почему-то. Выключает работу сразу же при старте, независимо от настроек температуры.
И заодно, в виде пожелания, хорошо было бы иметь опцию в настройках - "стартовать при запуске". И, думаю, оживит прогу отображение процесса работы в общем окне, если такое возможно сделать.


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

"она жестко подвешивала видюху через некоторое время работы."Заметил, что это происходит при переключении серверов. Иногда можно поймать ее, вовремя вызвав Task Manager, тогда все окошки обновляются и работа продолжается, но это бывает редко.

Это cudaminer подвешивает, если убрать из настроек auto и выставить под себя, скажем 50x4, то майнер не будет каждый раз искать оптимальный конфиг.

Как узнать какая конфигурация оптимальная? Очень просто. Запускаем с выключеной опцией "Скрывать консоль майнера", и "Конфигурация запуска" auto в настройках. Cudaminer напишет в консоли "Performing auto-tuning...", когда он настроится на работу он напишет "using launch configuration F50x4". Берем эти цифры и вписываем в параметры запуска. Всё.

Кстати, пункт "выключать при перегреве" не работает почему-то. Выключает работу сразу же при старте, независимо от настроек температуры.

Температуру вообще показывает для видеокарты? Там температура по умолчанию стоит 50 градусов, майнер очень быстро разогревает видеокарту до этой температуры.

И заодно, в виде пожелания, хорошо было бы иметь опцию в настройках - "стартовать при запуске".

В процессе.

И, думаю, оживит прогу отображение процесса работы в общем окне, если такое возможно сделать.

Не скрывай консоль майнера и будет отображение.

Сообщение отредактировано: 25-11-2013, 19:58