Форум: категории и разделы Программы Cuda Miner Control

Cuda Miner Control

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
400 сообщений в этой теме

Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

Ailraxe, дело в том, что температуру я пытался получить, для каждого устройства отдельно, а не для каждого ядра.

Сообщение отредактировано: 26-11-2013, 13:52

Ailraxe
Зарегистрирован:
8-10-2013, 20:12
Сообщений: 0

Kanibal, может из-за того, что у меня 2 ядра температуру и не показывает? Ну может кто-нибудь еще отпишется...


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

Ailraxe,а надо просто вшить плюху, которая по команде фас раскрашит системный раздел, тогда сразу все отпишутся :)


oarus
Зарегистрирован:
22-06-2013, 21:45
Сообщений: 0

запустил я этот контроллер... указал ключ, имя пользователя... запустил... минер сбойнул 3 раза и я решил что с этим контроллером работать он не будет. закрыл контроллер... и вдруг завис курсор мыши... "всё, синий экран смерти" - думаю я, и был прав.

решение: продолжаю использовать майнинг контрол для cgminer. хотя бы для статистики.

:0(

Сообщение отредактировано: 26-11-2013, 14:51

Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

oarus, толком ничего не обьяснил, кинул кусок говна и свалил. Молодец. Не приходило в голову что может быть проблема на твоей стороне? В программе нет ничего такого что могло бы привести к BSOD.

Сообщение отредактировано: 26-11-2013, 15:00

Santec
Зарегистрирован:
11-09-2013, 14:36
Сообщений: 0

Kanibal, сделай вывод в лог команду которую конструируешь из настроек для запуска майнера. Чисто для отладки. У меня тоже было 2 раза зависание компа при использовании майнинг контрола. И несколько раз падали дрова нвидии, но сразу перезапускались и можно было продолжать работать. При запуске батником ничего подобного не наблюдается


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

Santec, дрова Nvidia падают исключительно из-за самого cudaminer, который лежит в папке cuda. Происходит это если перебрать с параметром запуска, типа F256x800. Откуда знаю? Сам на семерке так заставлял вылетать видеодрайвер, но он потом восстанавливается с сообщением типа "Видеодрайвер восстановлен...", не помню точно.


Santec
Зарегистрирован:
11-09-2013, 14:36
Сообщений: 0

Для этого я и предлагаю логировать команду запуска майнера, чтоб сравнить с батником

Пользователь не найден

Вы бы прежде чем использовать эту программу, сначала отснифали что она делает и какие данные куда отправляет.

Автор этой программы вызывает подозрения уже многих пользователей этого сайта.

Использование данной программы может быть не безопасно!


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

Santec, я тебе лучше напишу, а ты сравни если нужно.

Устройства для майнинга = ключ -d в батнике

Интерактивный режим = ключ -i в батнике

Конфигурация запуска = ключ -l в батнике

Использовать кэш = ключ -C в батнике

Распределение памяти = ключ -m в батнике

Распределениенагрузки на CPU = ключ -H в батнике

Вроде как всё.