Форум: категории и разделы Начало работы с ltcraft.ru Болтология - "Шизофрения и Я"

Болтология - "Шизофрения и Я"

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
148 сообщений в этой теме

buratillo
Зарегистрирован:
5-09-2013, 13:05
Сообщений: 0

Народ, вы случайно все ( из последних тем) не с Украины?

Там, радио сказало полнолуние на людей действует,или ещё что. Груызутся сначала ,а потом ножами и топорами других кромсают.

Это не я  придумал., послушав ваши злые речи.  Ведь ничего не прозошло.

А рыло у всех в пушку, так или инче, святых на этой земле нет.

Сообщение отредактировано: 26-11-2013, 19:38

DimaS
Зарегистрирован:
1-07-2013, 01:00
Сообщений: 0

buratillo

Клиника переполнена? 

Пользователь не найден

buratillo, я твои идеи защищаю, а ты на Украину намекаешь )


buratillo
Зарегистрирован:
5-09-2013, 13:05
Сообщений: 0

DimaS,  Димас, иди ко мне киска, пойдём - да ну их!


buratillo
Зарегистрирован:
5-09-2013, 13:05
Сообщений: 0

sanja79,

Ну какие идеи,нужно не ругаться - по другому.

Пользователь не найден

buratillo, я в отличии от тебя лошить себя не дам, если надо и нахуй  пошлю неадекватов, ну смысл тот же.


buratillo
Зарегистрирован:
5-09-2013, 13:05
Сообщений: 0

sanja79,

Если ты считаешь меня лохом - ради бога, со стороны видней.

У Нас с тобой разные методы, но если бы ты меня кинул - ПОВРЬ я НЕ ОРАЛ БЫ КАК БАБА  матом на весь инет,а нашёл бы тебя и цепями отбил башку, ведь цепи не оружье.

Пользователь не найден

buratillo, где я тебя назвал лохом ? И Паша не на ту сумму меня кинул чтоб я его забил цепями, да ты извращенец чувак ))

Я не на кого обиды не держу, по крайней мере до убийства!

Хотя поверь в инете меня кидали конкрентно, вылаживали в паблик мои скрипты и писали что они дырявые, злость конечно была но не до такой степени что цепями забивать ))


buratillo
Зарегистрирован:
5-09-2013, 13:05
Сообщений: 0

sanja79, назвал здесь ; "buratillo, я в отличии от тебя лошить себя не дам, если надо и нахуй пошлю неадекватов, ну смысл тот же."

Но я не обижаюсь ,интимные дела нужно в сторонке выяснять, а не психи свои показывать.

Вот теперь перечитай спокойно всё что написал выше - с самого начала. Наверно мелькнёт мысль,- "не стоило бы так".

Пользователь не найден

buratillo, мелькает, я тебе сейчас в личку напишу почему у меня такие срывы сегодня.