Форум: категории и разделы Работа сайта и форума Какой нафиг "Кулер"???

Какой нафиг "Кулер"???

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
26 сообщений в этой теме

g1sniper
Зарегистрирован:
17-10-2013, 18:49
Сообщений: 0

Kanibal, а кто тебе сказал что он теряет наоборот обогощаеться


buratillo
Зарегистрирован:
5-09-2013, 13:05
Сообщений: 0

g1sniper,

Читать умеешь; "Сейчас она расчитывается следующим образом. Из 100% вычитается 10% на реферальную программу, 5% на обмен на бирже и вывод на киви, 3% вывод с киви на вебмани (основная масса выводит на вебмани), 0.8% комиссиия вебмани. И от 5 до 10% бонусная программа (правда в бонусной программе новички не получают почти ничего, в то время как 5-10% идет старожилам, у кого много рефералов или решений), т.е. комиссия как бы и есть, но она выплаивается самым мощным участникам. И мой интерес примерно 10%, получается для Вас комиссия составит примерно 25% и возврат за счет бонусной программы 5%, итого ~20%" - цитата

Процент на счёт пула уже вбит -  комиссия составит примерно 25% - более того, это платят все.

И потом, если админ окажется не честен, а рано или поздно зто вылезет наружу - можно полить его и его ресурсы дерьмом в поисковых системах так ,шо мало не покажется, плюс жалобы в тот тже хуяндекс и гугл - и всё это проплачивать чуток. Дело может дойти до попадания ресурса в чёрный список - делается это очень просто,проше чем я здесь расписываю. Всеми способами и ложью тоже  - долг платежом красен.

Нормальный админ сам зарабатывает деньги и должен давать другим т.к. мы его хлеб,а в крайности не стоит бросаться. На счёт внезапно появляющихся рефералов -  согласен , но можно задать ворос тому же админу думаю, это просто ошибка.

И потом -  никто никого не держит.

Сообщение отредактировано: 17-11-2013, 19:55

DimaS
Зарегистрирован:
1-07-2013, 01:00
Сообщений: 0

g1sniper

Просто Космос! Вселенский заговор раскрыл...   


Lauarvik
Зарегистрирован:
19-10-2013, 18:33
Сообщений: 0

DimaS, ага, сам в шоке

Навеело: "Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла."


g1sniper
Зарегистрирован:
17-10-2013, 18:49
Сообщений: 0

DimaS, хочешь я стану твоим рефералом  у меня  и наручники есть и плеткА))))


g1sniper
Зарегистрирован:
17-10-2013, 18:49
Сообщений: 0