Форум: категории и разделы Начало работы с ltcraft.ru MinerControl2.2

MinerControl2.2

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
167 сообщений в этой теме

dimasw
Зарегистрирован:
29-08-2013, 22:46
Сообщений: 0

sanja79, я тут писал-писал. Нажал "отправить" и ничего...


dimasw
Зарегистрирован:
29-08-2013, 22:46
Сообщений: 0

sanja79, самое главное:

1. Переключение пулов на горячий cgminer.

2.Никаких сложных батников. Их прога сама будет составлять для cgminer

3. Использование  API самого cgminer, там очень даже дохрена возможностей.

Еще пунктов 5, но пока основное - это не перегрузка cgminer - а его переключение. как у Lauarvik 

А выходные потртил на тещу и изучение API cgminer. Сегодня сделал действующие функции. Еще утром думал, что это возможно только через WinAPI, а нет, cgminer не простой оказался.

Сообщение отредактировано: 10-11-2013, 23:43
Пользователь не найден

dimasw, есть тут такое. Если начал писать то новые вкладки открывать нельзя, иначе сессия будет потеряна и ни чего не напишется.

А баланс будет ?


dimasw
Зарегистрирован:
29-08-2013, 22:46
Сообщений: 0

sanja79, ясен хрен. И статистика планируется. Тут главное не перегрузить информацией форму и чтобы форма не была похожа "на попугая". Дизайн у меня много времени отнимает.

Сообщение отредактировано: 10-11-2013, 23:45
Пользователь не найден

dimasw, короче серьёзно взялся за это дело ))

То что переключение. как у Lauarvik будет это конечно большой плюс.


dimasw
Зарегистрирован:
29-08-2013, 22:46
Сообщений: 0

У меня такое хобби. Кто-то на лыжах ездит, кто-то в шахматы играет. Я вот проги всякие нужные и ненужные пишу. На работе в основном этим же занимаюсь и получаю неплохую зарплату. В этом отношении я счастливый человек. Сейчас в отпуске и на сессии одновременно. Так что время, думаю, найду.

В перспективе хочется докапаться как вообще cgminer работает. Его код открытый, говорят.

Сообщение отредактировано: 10-11-2013, 23:50
Пользователь не найден

В Borland Delphi 7 Studio Enterprise да и в Borland C++ Builder 6.0 Enterprise дизайн вроде как собирается как конструктор ) сюда кнопочку прилепить сюда ещё что то )

Не то что в питоне tkinter что его реально нужно писать. Хотя питон в принципе и не компилируемый язык )


dimasw
Зарегистрирован:
29-08-2013, 22:46
Сообщений: 0

sanja79, самое главное преимущество для меня в Дельфях - это  скорость. Несмотря на то, что некоторые его недолюбливают и считают этот язык программирования "для студентов" (видимо потому, что основа - паскаль) - скорость создания небольшой программы  - вне конкуренции.

А если результат одинаковый (что на паскаль, что на с++) - то какая разница?

Главное чтобы работала и удобна была.

Сообщение отредактировано: 11-11-2013, 00:10
Пользователь не найден

dimasw, ну я читал недавно, человек спрашивал "Какой язык лучше начинать учить" так один написал в комментах что вообще пожалел что учил Дельфина т.к. потом было трудно переходить на другие языки.

Главное что ты занимаешся любимым делом и находишь на это время, я вот себе такой роскоши позволить не могу ) 

Сообщение отредактировано: 11-11-2013, 00:12

dimasw
Зарегистрирован:
29-08-2013, 22:46
Сообщений: 0

sanja79, на вопрос "Какой язык лучше начинать учить"   я отвечаю: учи математику.

Я работаю на всех языках (по крайне мере понимаю код), кроме Java (которую не перевариваю на дух). На каких-то больше, на каких-то меньше. Везде много сходного, разный синтаксис. Главно мыслить не линейно, а объектно-ориентировано. Вот этот переход сложно дается - от линейного программирования к объектно-ориентированному. Также делить большую программу на мелкие. И работать над каждым блоком.

К слову сказать: методики создания программ до сих пор на стадии становления. Раньше были блок-схемы - теперь UML/RUP, которые только развиваются и пока не отвечают требованиям развития индустрии программирования.

Сообщение отредактировано: 11-11-2013, 00:23