Форум: категории и разделы Начало работы с ltcraft.ru MainerControl

MainerControl

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
146 сообщений в этой теме
Пользователь не найден

vfksi45, для скорости 145 лучше ставить сложность 64, решений будет больше.

Скорость поднять можно, но сложно ) Как минимум можно разогнать карту ну и изменить папаметр auto на свой.


vfksi45
Зарегистрирован:
24-08-2013, 20:28
Сообщений: 0

Спасибо! Скорость можно менять нажав на иконку в окне программы?

 а на какие настройки менять это АUTO?


vfksi45
Зарегистрирован:
24-08-2013, 20:28
Сообщений: 0

sanja79, а примерно в каком соотношении будет больше решений!?

Пользователь не найден

vfksi45, а как все эти вопросы относятся к обсуждаемой теме ?)


vfksi45
Зарегистрирован:
24-08-2013, 20:28
Сообщений: 0

thilim
Зарегистрирован:
19-09-2013, 16:39
Сообщений: 0

sanja79,Да тут всем пофиг на обсуждаемые темы)))) Тут главное-"как сделать что бы заработало???" "Как скорости поддать по больше" ПЛИИииииИИИИииззззз... И вот эта херня в каждой блин долбанной теме. Вообще на многих форумах модеры убиваю флуд.


sanik
Зарегистрирован:
27-08-2013, 00:56
Сообщений: 0

целую ночь провисел, но так и по 0, батники переписал, закинул с папку с майнером.(

Сообщение отредактировано: 5-11-2013, 08:31

pavlin78
Зарегистрирован:
11-08-2013, 18:56
Сообщений: 0

Неплохо было бы добавить кнопочку "свернуть"

Пользователь не найден

Да уж, почитал обе ветки и согласен с тем, что флуд надо убивать


RiderA
Зарегистрирован:
11-08-2013, 00:47
Сообщений: 0

ПРОБЛЕМА в том, что для считывания курсов используется компонент WB (WebBrowser)... А это значит, что после старта закачки, он не выдаст признак окончания, пока не скачает последний файлик... А последним обычно идет фрейм ВКонтакте ))) Но прога "опоздавшие" закачки не обрабатывает.

Поэтому у тех, у кого слабый интернет, слабый процессор или еще что-то слабое (например, во время майнинга у меня сервер еле ворочается - одноядерный проц...((( ) - то прога нормально не работает. У меня всю ночь провисел с первично скачанным курсом - не смог обновить ни разу (((

Если бы у меня было время, я б уже переделал, используя Indy - там можно скачать только сам "скелет" веб-страницы и отпарсить только его, не ожидая полной прокачки. Ну и добавил бы фичи, которые я озвучил в соседней ветке ("запасной аэродром", расширенный лог)

Однозначно, автора программы нужно поощрить - запустить майнер с его логином хотя бы на пару часов!