Форум: категории и разделы Работа сайта и форума всем

всем

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
23 сообщения в этой теме

dronkop1
Зарегистрирован:
24-09-2013, 15:44
Сообщений: 0

sanja79,Саняя привет! подключи микрофон к компу, вкл ючи калонки на полную и пройдись микрофоном по компу, и услышиш откуда свист

Пользователь не найден

dronkop1, спасибо за идею, попробую )

Пользователь не найден

Правоохранительные органы и Центробанк России наметили совместные действия в сфере виртуальных валют, или криптовалют, в том числе биткоинов, сообщает Генпрокуратура.

«Намечены конкретные совместные действия Банка России и правоохранительных органов по предотвращению возможных правонарушений в сфере денежного обращения в России, принят ряд конкретных решений, направленных на предотвращение нарушения имущественных прав граждан и организаций, связанных с использованием криптовалют», — говорится в сообщении ведомства.

В соответствии со ст. 27 федерального закона «О Центральном банке Российской Федерации», «официальной денежной единицей (валютой) Российской Федерации является рубль. Введение на территории России других денежных единиц и выпуск денежных суррогатов запрещается». Такие системы, как биткоин, являются денежными суррогатами и не могут быть использованы гражданами и юридическими лицами, подчеркивает прокуратура.