Форум: категории и разделы Флудильня Можешь спать и зарабатывать!

Можешь спать и зарабатывать!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
1 сообщение в этой теме

panasukanna
Зарегистрирован:
10-12-2013, 03:53
Сообщений: 0

Торговый робот Auto-Profit полностью автоматический и обладает высокой доходностью, и продуктивностью. Несмотря на свой высокий уровень доходности, система обладает пониженными рисками. Советник (робот, торговая система) Auto-Profit является последней версией самого стабильного и проверенного временем советника для прибыльной мультивалютной торговли на рынке форекс. Советник может одновременно использовать в торговле любые из доступных инструментов торговли (валютные пары, CFD, металлы и т.д.)

Auto-Profit 3.0 прошел испытания на последних колебаниях рынка на паре EURUSD и вышел в результате с хорошей прибылью. (см. ниже отчет по тестированию)

Данный советник зарабатывает от 50% до 300 % в месяц, процент прибыли зависит от интенсивности рынка и настроек советника, а также от таймфрейма графика валютной пары, на котором запущена программа.

Вход в рынок происходит по анализу БАРов и цен их закрытия, поэтому частота и интенсивность сделок зависит от таймфрейма графика. Оптимальным и наиболее безопасным является Н1. Наиболее прибыльным и рискованным будет М1 – в этом случае советник выходит из просадок на шумах минутного графика – это рискованно, но очень эффективно. Происходит накопление объема сделок при неблагоприятном развитии ситуации, потом советник на небольшом откатном движении цены выходит в прибыль.

Auto-Profit 3.0 это советник нового поколения, позволяющий не ограничиваться торговлей только одной или несколькими валютными парами, а использовать весь потенциал рынка и весь спектр возможных инструментов торговли!

 

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО!