Форум: категории и разделы Работа сайта и форума Как будет продолжаться работа сайта?

Как будет продолжаться работа сайта?

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
64 сообщения в этой теме

drone
Зарегистрирован:
27-11-2013, 16:11
Сообщений: 0

бубут душить устроем майдан в россии!!:))


minz56
Зарегистрирован:
15-01-2014, 18:51
Сообщений: 0

drone, нафиг надо, нам майдан в России, у нас тут мороз минус 32.... пусть в южных странах фигней страдают.

Пользователь не найден

WebMoney не занимается торговлей биткоинами — представитель компании

«WMX-кошелек — это не биткойны, это имущественные права на биткойны, и куплей-продажей биткойнов за наличную или безналичную валюту РФ ни система WebMoney, ни наши партнеры не занимаются», — сообщил представитель компании.

МОСКВА, 28 янв — Digit.ru, Александр Баулин. Платежная система WebMoney и ее партнеры не занимаются куплей и продажей биткоинов, заявил Digit.ru представитель компании WebMoney.

В понедельник ЦБ РФ предостерег население и юрлица от использования виртуальных валют, рассматривая такие операции как потенциально сомнительные, сообщило агентство «Прайм». Определение «виртуальная валюта» не относится к электронным платежным средствам и никак не скажется на работе российских электронных платежных систем, сообщили Digit.ru представители систем «Яндекс.Деньги», «Деньги@Mail.ru», «Qiwi Кошелек» и PayPal.

Корреспондент Digit.ru обнаружил, что средства в кошельке WMX платежной системы WebMoney номинируются в единицах, пропорциональных BTC, платежной единице виртуальной валюты «Биткоин».

«WMX-кошелек — это не биткойны, это имущественные права на биткойны, и куплей-продажей биткойнов за наличную или безналичную валюту РФ ни система WebMoney, ни наши партнеры не занимаются», — сообщил Digit.ru Петр Дарахвелидзе, директор по развитию WebMoney Transfer.

Дарахвелидзе добавил, что, безусловно, использование биткойнов несет в себе новые и еще не до конца понятные финансовые риски для кредитных организаций. В этом смысле ЦБ РФ как регулятор, по его мнению, делает то, что должен: пытается оградить своих «подопечных» от этих рисков. Однако, по его мнению, биткойны по своей природе не являются деньгами, и приписывать им несуществующие свойства не стоит.

«Фактически это — имущественные права на количество записей в глобальную публичную базу данных, которые можно использовать в разных целях, и уж приравнивать это к деньгам или воспринимать как деньги — слишком узкий взгляд на вещи», — считает Дарахвелидзе. По его мнению, рано или поздно от позиции запретов и отрицания всем придется переходить к каким-то более реалистичным вариантам отношения к технологиям, используемым биткоинами.

WebMoney — платежная система, пользователи которой могут использовать «кошельки», содержимое которых номинируется в валютах, пропорциональных рублям, долларам, евро и другим валютам.



durbecalo
Зарегистрирован:
8-10-2013, 09:26
Сообщений: 0

Ну вот, опять конец свету отменили=(

Пользователь не найден

А metabank.ru решил закрытся на всякий случай )

27.01.2014 пресс служба ЦБ РФ опубликовала информацию с предостережением граждан и юр. лиц от использования биткоина.
Хотя данная публикация носит рекомендательный характер, мы приняли решение приостановить обмен, во избежание дополнительных рисков, которые могут отразиться на качестве сервиса.

Наши юристы, совместно с партнёрскими кредитными организациями, ищут бескомпромиссный выход из ситуации, который позволит нам на законных основаниях предлагать надёжный и выгодный сервис.


eduard1965
Зарегистрирован:
14-08-2013, 20:42
Сообщений: 0

sanja79, ну, да, жопу лизнули ЦБ


d1o2o3m4
Зарегистрирован:
16-08-2013, 18:24
Сообщений: 0

Господин АДМИН,прокоментируйте пожалуйста данную тему!Народ в смятении на самом деле.Должны же у вас быть какие-то мысли по этому поводу.Заранее благодарим вас за коммент.


ViktorLTC
Зарегистрирован:
4-01-2014, 21:31
Сообщений: 0

Я не админ, но кому интересно о единстве и борьбе противоположностей почитать вот плз. http://smartmetric.com А короче, пока сбербанк и иже с ним ублюдки пытаются запугать народ и остановить процесс собственного разложения, кое кто...,короче цитирую инфу с моего любимого IT сайта 3dnews.ru: martMetric предлагает карту для расчётов в Bitcoin и используемую в ней сверхмалую операционную систему для нанокомпьютеров...... По замыслу создателей, карта является оффлайновым хранилищем виртуальной валюты Bitcoin. Она позволяет выполнять транзакции с использованием криптовалюты, в частности, переводить средства с одной карты на другую. Кроме того она совместима с обычными банкоматами. Ну шо вам ещё не спится?

Сообщение отредактировано: 29-01-2014, 21:39

reftop123
Зарегистрирован:
11-12-2013, 17:20
Сообщений: 0

ViktorLTC, ЦБ от сбера не отличаем?


Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

reftop123, действовать надо как на Украине с нынешним правительством.

1) Захват ЦБ.

2) Всем пезды, налево и направо.

3) Гос. валюту все сжигают на костре и майнят битки вместо того чтобы работать.

4) .......

5) Profit over 5000%