Форум: категории и разделы Работа сайта и форума Как будет продолжаться работа сайта?

Как будет продолжаться работа сайта?

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
64 сообщения в этой теме
Пользователь не найден

Вообще у них есть CHNCoin, но я не про неё говорил, старое сообщение отредактировал.


1geg
Зарегистрирован:
5-10-2013, 16:11
Сообщений: 0

цб почуял "жаренным запахло" контролировать не могут-нужно запретить, уронить курс и закупиться подешевле, поняли, что поезд их уходит, засуютились с..., и эт они думали 5 лет))), когда биток начинался было много предположений как будут вести себя власти через некоторое время, так и выходит как предпологалось) всё эт только продвигает в массы биток-просто эт одна из ступеней ведущая биток к вершине единой валюты в будующем, чем больше народа об нём узнает, тем более популярен он будет!

как мне разбирающийся в экономике чел сказал, всё. что счас происходит- это ничто иное как-скрытая реклама битка, люди подвергнутые паникой сольют кол-во битков, а кто в теме закупится под потолок)


pavlin78
Зарегистрирован:
11-08-2013, 18:56
Сообщений: 0

ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Начались перечисления на киви!!!!!!


ViktorLTC
Зарегистрирован:
4-01-2014, 21:31
Сообщений: 0

УРОДЫ!!!! УРОДЫ!!!! Я знал, что именно к терроризму приравняют. ТВАРИ!!!! Мол замечены случаи покупки наркотиков за криптовалюту.!!! Как бут-то за баксы наркотики не покупают!!!! Предлагаю производить выплату чисто в криптовалюте и на кошельки Litecoin. А дальше каждый сам решает где и что со своим добром делать. ПОЗОР КОЗЛАМ!!!!


1geg
Зарегистрирован:
5-10-2013, 16:11
Сообщений: 0

ViktorLTC, без паники иль бес паники, всё норм, так должно быть. блин думал просядет биток, а он держится, буду ждать. должен маленько просесть, закупиться хочу) подешевле, а цб только спасибо за рекламу. могу сказать. вот только жаль, что они так долго думали как среагировать на биток(


ViktorLTC
Зарегистрирован:
4-01-2014, 21:31
Сообщений: 0

Эти толстые буржуины просрали момент! Джин выпущен из бутылки. Больше миллиарда людей уже в теме и с этим ничего не сделаешь!!!! Люди сами начнут копить и раплачиваться между собой фантиками. А кто запретит! Какой закон?! Хочу зарабатывать фантики, хочу меняться фантиками. Хочу, хочу, хочу!!!!


Mavellol
Зарегистрирован:
27-11-2013, 20:25
Сообщений: 0

Теперь майнить незаконно что ли, все равно что наркоту производить??????


ViktorLTC
Зарегистрирован:
4-01-2014, 21:31
Сообщений: 0

Получение за майнинг любой валюты однозначно- терреризм! Вот к обмену или приобретению легально купленных товаровв и услуг посредством фантиков, я думаю никак статью не подведёшь. Возможно юристы меня поправят. А вообще, был бы знакомый политик в Украине, эх посоветовал быя, скажем Кличко:-Возьми и объяви Украину первым государством с национальной КРИПТОВАЛЮТОЙ, скажем UkrCoinи свободной системой взаиморасчётов! Вот это был бы поступок, вот это была бы ИСТОРИЯ И НАСТОЯЩАЯ СВОБОДА не только для избранных. А то, не имею в виду «УДАР», но кое кто и кое где подоставали опять замшелые лозунги:- Бей русских, бей евреев. Скукота, пошлость одна и ничего поистине народного!

 


Mavellol
Зарегистрирован:
27-11-2013, 20:25
Сообщений: 0

Лихо государство понятиями жонглирует. Получаеться все мы тут тераристы?


rudish89
Зарегистрирован:
25-08-2013, 12:45
Сообщений: 0

Kanibal, в Казахстане ебут точно так же, и никто не рыпается, менталитет такой, млеадь