Форум: категории и разделы Компьютерное железо Подскажите видюху для майнинга.

Подскажите видюху для майнинга.

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы отвечать
61 сообщение в этой теме

qwerty11
Зарегистрирован:
11-12-2013, 14:21
Сообщений: 0

Kanibal, о да, знаменитая анонимность китайских прокси) и про Wi-Fi  я прекрасно в курсе (стоит направленная антенна с зоной действия в прямой видимости до 5 км), только я что-то не понимаю, как это помешает кому-то контролировать ваши перемещения в интернете?

sanja79, для того чтобы просмотреть мои перемещения в интернете, можно просто сделать запрос моему провайдеру и провайдер не сможет отказать (закон же). А ты, как владелец сайта, еще и зарегистрироваться был бы должен (если бы ты был из России), чтобы твой сайт не запретили на территории РФ и штраф не выписали

Сообщение отредактировано: 21-01-2014, 21:56

BruceONeal
Зарегистрирован:
29-10-2013, 09:42
Сообщений: 0

qwerty11, ты расчитываешся криптовалютой в магазине? Запрет ее в одной стране не значит запрет по всему миру.

Вот как ты вообще представляешь котроль за каждым человеком в стране? Что бы проследить все действия миллионов потребуется миллионы сотрудников и примерно такое же количество для контроля этих сотрудников чтобы их не подкупали. Это бред полнейший. И какая нафиг регистрация сайтов? Это получается что ты не сможешь перейти на сайты которые все России?

Не хочу обсуждать данный бред, потому как затрагивается тема политики.

Сообщение отредактировано: 21-01-2014, 22:17

qwerty11
Зарегистрирован:
11-12-2013, 14:21
Сообщений: 0

BruceONeal, "ты расчитываешся криптовалютой в магазине?"

при чем тут рассчет криптовалютой в магазине? просто будет достаточно сложно перевести коины в реальные деньги

"И какая нафиг регистрация сайтов? Это получается что ты не сможешь перейти на сайты которые все России?"

регистрация сайтов нужна для того, чтобы на этом поднять бабла и больше ничего я в этом не вижу


qwerty11
Зарегистрирован:
11-12-2013, 14:21
Сообщений: 0

BruceONeal,

"Второй блок направлен на контроль за сетевыми коммуникациями граждан. Хостинг-провайдеров, владельцев сайтов и других лиц (в т.ч. иностранные ресурсы), круг которых определит правительство, обяжут хранить данные о приеме, передаче, доставке, обработке различной электронной информации («информацию о приеме, передаче, доставке и обработке голосовой информации, письменного текста, изображений, звуков или любого рода действиях, совершенных пользователями при распространении информации и/или обмене данными) в течение полугода!!! Требовать указанную информацию будут вправе силовые органы в рамках ОРД.

Кроме того, все владельцы сайтов, которые осуществляют деятельность «по организации распространения информации и/или обмена данными между пользователями в сети «Интернет» обязаны будут уведомлять Роскомнадзор о начале осуществления своей деятельности. Предположительно это коснется почти 100% всех ресурсов, находящихся на просторах российского Интернета.

Третий блок поправок посвящен электронным платежам. Ограничивается размер неперсонифицированных платежей, то есть платежей, совершаемые без идентификации клиента, например, через службу «Я.Деньги», «Вебмани». Согласно законопроекту общая сумма перевода не сможет превышать 1000 рублей в день и 15 000 в течение месяца. Кроме того, фактически полностью запрещаются анонимные переводы денег из-за границы, а также использование «анонимных» денег, которые были выданы за пределами России или поступили от иностранных организаций"

какбэ вот...

ладно уж, чо я тут жую эту тему, как-будто мне больше всех надо. оно для сведения просто, чтобы знать к чему готовиться. да и то только тем, кто в рашке проживает

Сообщение отредактировано: 21-01-2014, 22:40

Kanibal
Зарегистрирован:
3-10-2013, 19:05
Сообщений: 15

"как это помешает кому-то контролировать ваши перемещения в интернете?"

qwerty11, я тебя умоляю....

"для того чтобы просмотреть мои перемещения в интернете, можно просто сделать запрос моему провайдеру и провайдер не сможет отказать (закон же)."

WiFi + Bruteforce


bananas
Зарегистрирован:
10-01-2014, 19:27
Сообщений: 0

Kanibal, а потом дядиньки из РЧЦ придут с прибором на руках  и скажут:  мальчик у тебя wifi!!! Скорректирую свою антенку в пространстве, а то она мешает остальным. Как это было у меня работе....

Пользователь не найден

bananas, слышал звон да не знаю где он ) Причём тут твоя вафля вообще ?)


qwerty11
Зарегистрирован:
11-12-2013, 14:21
Сообщений: 0

Kanibal, умоляй меня) можно подумать все так и кинутся брутить пассы на вифи, чтоб посидеть анонимно...


qwerty11
Зарегистрирован:
11-12-2013, 14:21
Сообщений: 0

да и вообще меня не это беспокоит. меня волнуют сложности с выводом коинов