Отзывы и Обзоры > Socgress раскрутка ваших соц.сетей

Socgress раскрутка ваших соц.сетей

Просмотров: 154 154 Голосов за отзыв: 7 7 Комментариев: 0 0
27-02-2019, 14:23
Автор:
Тема: Отзыв о сайте

На сайте Socgress, который специализируется на накрутке подписчиков, вы сможете раскручивать свои страницы в социальных сетях, а так-же каналы и группы.

На Socgress для вас доступны следующие виды социальных сетей: YouTube, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и Instagram.

Вы можете заработать баллы если будете вступать в сообщества (группы) или подписываться на пользователей, за это вам начислят баллы, так же можете приобрести баллы и приступить к накрутке.

Совсем не сложно подключить аккаунты своих соц.сетей и Бот будет выполнять задания на автопилоте, за что вам будут начисляться баллы. Можно в разделе автолайкер создать задание, выставить нужное количество и запустить задание. Есть аукцион баллов и онлайн чат.

Что касаемо партнерской программы так она очень щедрая, сервис предлагает нам 30% от суммы баллов, купленных пользователями, 15 баллов за каждого человека который выполнит 5 заданий и 30% от суммы заработанных вашими рефералами баллов.

Из своего опыта могу сказать, что тратя в день минут 20-30 можно с легкостью накручивать 200-300 подписчиков на ваши профили, причем живые подписчики и отписок немного.

Еще один совет если задания закончились, просто обновляйте страницу, новые задания появляются ежесекундно!

Автор: dianaci

Комментарии:

Войдите для комментирования