Отзывы и Обзоры > Наилучший сайт для заработка с достойной оплатой

Наилучший сайт для заработка с достойной оплатой

Просмотров: 112 112 Голосов за отзыв: 6 6 Комментариев: 1 1
23-02-2019, 17:07
Автор:
Тема: Отзыв о сайте

Наилучший сайт для заработка с достойной оплатой.

Дело в том, что недавно зарегистрировался на Ltcraft и он мне очень понравился!!!
Здесь есть несколько видов заработка и платят здесь больше, чем на других подобных проектах, и сейчас я это обосную.

Самый высокооплачиваемый и лёгкий вид заработка это конечно же платные отзывы.
За них платят от 1 рубля до 100 рублей. Оплата за отзыв зависит от его качества и объема. То-есть, допустим вы напишите отзыв грамотно, по делу, не менее 1000 символов, добавите фотографии, картинки и вам уже оплатят не менее десяти рублей (на себе лично проверял).

Второй вариант заработка здесь - это выполнение не таких уж и сложных заданий. Я видел разные сайты, где есть похожие задания: Socpublic, SeoSprint, но здесь оплата довольно высокая за простейшие задания. Хотя заданий на проекте ещё не так много, но я уверен, что со временем проект будет развиваться и не менее, чем допустим за 3 месяца он уже наберёт большую популярность.

Ещё один способ заработка здесь, и мне кажется он легче всех, так как там ничего делать не надо - это майнинг. Вы просто его запускаете и за определённое время он вам добывает деньги.

Ну и последний вид заработка на данном проекте - это простой серфинг сайтов, то есть посещение похожих реклам и за них вам платят деньги. В среднем от 1 до 10 копеек. Серфинг не запредельный, то есть далеко за пределы этого сайта вас никуда не выбросит.

Ну что, в принципе я всё о Ltcraft рассказал, есть небольшое пожелание - добавьте прохождение тестов или опросов и заработок у всех увеличится.

Спасибо за просмотр и понимание!!!

Автор: jinga141205

Комментарии:

Войдите для комментирования
asuzrus40 26-09-2019, 12:20
будем честными всегда!согласны?уже появились новые саты,буксы сразными заработками,на сегодня-десятки!напишите о них честно!мир вам!