Отзывы и Обзоры > Discord: чат для геймеров

Discord: чат для геймеров

Просмотров: 417 417 Голосов за отзыв: 7 7 Комментариев: 3 3
14-05-2020, 22:28
Автор:
Тема: Программы

Discord зарекомендовал себя, как самая популярная социальная сеть для геймеров.

Практически все популярные ютуберы имеют свои сервера в нем, а также не только они, но и многие производители видео игр. Discord подойдет не только тем, кто любит играть в видео игры, но и другим пользователям интернета, так как у этой социальной сети есть море функций и возможностей.

Главное окно Discord

Главное окно Discord

Наверное, самое главное - это практически бесплатный интерфейс программы. Есть немного возможностей, за которые необходимо платить, но они лишь только дополняют возможности. Без них вы все равно можете пользоваться программой без неудобств или ограничений.

Одна из самых отличительных особенностей данной социальной сети - это сервера, которые может создать абсолютно каждый и настроить под себя.
В настройке сервера есть очень много функций: можно создавать роли и настраивать их возможности (очень много прав можно настроить для них); можно создавать отдельные каналы сервера, в которых вы сможете писать на отдельные тематики, а чтобы в каналах не засорялись сообщения вы можете настроить права доступа к ним.

И это не все возможности, которые у вас есть, их можно перечислять очень долго, но с другими вы сможете разобраться сами, потому что discord легок в освоении.

Приглашение Discord

Приглашение Discord

Также, одна из особенностей discord-а в том, что каждый может создать своего бота, который будет отвечать за самые разные функции: модерация, мини-игры, экономика сервера и многое другое. Чтобы создать такого бота, вам придется изучить язык программирования Python, и это того стоит, ведь создав бота, вы не только разнообразите свой сервер уникальностью, но и сможете зарабатывать на нем!

На официальном сайте discordapp.com есть отдельный раздел, где каждый может опубликовать своего бота и каждый может их пригласить к себе на сервер, хотя многие могут делать отдельные платные подписки для своих ботов (как раз на этом вы сможете заработать, если создадите своего бота).

Вообщем, у Discord-а имеется очень много возможностей и самое главное - они бесплатны!
Рекомендую вам начать им пользоваться и желаю успехов в данной сфере!

Автор: Denisimo

Комментарии:

Войдите для комментирования
Glebyra 30-03-2021, 11:31
ok
Glebyra 20-05-2021, 10:19
Discord-а имеется очень много возможностей и самое главное - они бесплатны!
Lara192 18-07-2021, 16:52
Прекрасно ,что есть много вожможностей и самое главное беспланы!