Отзывы и Обзоры > Adobe Photoshop. Стоит ли платить?

Adobe Photoshop. Стоит ли платить?

Просмотров: 267 267 Голосов за отзыв: 6 6 Комментариев: 1 1
14-05-2020, 17:29
Автор:
Тема: Программы

Adobe Phoroshop - это очень (если не самая) популярная и мощная программа для фотошопа (редактирования фотографий, если сказать проще). В ней очень много функций и возможностей. Эта программа очень крутая, но и довольно дорогая.

И встаёт вопрос: Нужно ли платить столько денег, за эту программу? Конечно, можно скачать crack данной программы с пиратских сайтов, но такой способ не обещает самую последнюю версию этого программного обеспечения.

Если сказать прямо, то это решение для каждого должно быть индивидуальное, так как все люди разные и у всех свои цели и интересы. Я вкратце расскажу вам о возможностях программы и помогу вам решить - покупать вам этот софт или нет.

Рабочее пространство Photoshop CS4

Рабочее пространство Photoshop CS4

Итак, самая главная фишка программы в том, что с ее помощью можно творить с фотографиями чудеса, но для того, чтобы стать настоящим профессионалом в Фотошопе, нужно немного подучиться, например на ютубе вы сможете найти очень много бесплатных уроков.

В данной программе вы сможете сделать очень много: от обрезки фото, то превращения его в совсем другое изображение. Здесь вы сможете и вырезать что-то из изображения, и создать прекрасный фон, и добавить много эффектов на фотографию, и многое многое другое (если вы, конечно, научитесь). В Adobe Photoshop даже можно делать скины на игру CS:GO, на которых можно неплохо так заработать.

Выбор цвета заливки Photoshop CS4

Выбор цвета заливки Photoshop CS4

Вообщем, простора для творчества в этой программе очень много. И также, с ее помощью вы сможете не только подзаработать, но и зарабатывать на жизнь, работая из дома.

Я рассказал вам о том, что можно делать в этой программе. И это не все, работая с этой программой, вы будете находить все больше и больше разных возможностей. Лично я рекомендую вам данный софт не колебаясь, но как я уже сказал ранее, это решение каждого и никто не может вас заставить. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем принять решение.

Ну, а я желаю вам всего наилучшего!

Автор: Denisimo

Комментарии:

Войдите для комментирования
Glebyra 28-03-2021, 13:40
советую!
Похожие публикации:
Колонка JBL Charge 4
Фен BBK BHD3201i
Игра Sims 4