Отзывы и Обзоры > Компьютерная игра Driver: San Francisco

Компьютерная игра Driver: San Francisco

Просмотров: 267 267 Голосов за отзыв: 3 3 Комментариев: 1 1
11-05-2020, 10:30
Автор:
Тема: Игры

Если сказать сразу, данная видео игра очень интересная по сюжету и геймплею. Механика игры хорошо проработана. Но я бы хотел оценить игру по нескольким критериям, а именно: сюжет, геймплей и графику.

Начнем с, пожалуй, самого главного - сюжета. Как я уже сказал, сюжет здесь очень интересный. Игра рассказывает о полицейском (это не первая часть серии, но последняя), который работает под прикрытием. И в самом начале показывается день, в котором должны были посадить главного злодея из прошлых частей, но он сбегает и наш герой попадает в кому.

Там и происходят все события игры. Кстати, в этой игре можно отметить главную фишку, которую я не встречал ни в одной подобной игре. Она заключается в переселении персонажа в любую машину, находящуюся на дороге, это очень полезная вещь и очень помогает в заданиях.

Сюжет практически стандартный, но есть свои уникальные особенности. Также хочу подметить систему выполнения заданий, где чтобы выполнить сюжетное задание, придется попотеть над второстепенными, так как сюжетные не откроются.

Задание довольно легкие, не считая состязаний, которые заставят вас потрудиться, но их выполнение не обязательно.

Итак, сюжет, как мы рассмотрели, довольно увлекательный, но все же и довольно стандартный. Поэтому можно смело поставить здесь оценку 8/10.

Идем дальше. Теперь геймплей. Он здесь тоже довольно хорош. Ничего особенного, управление удобное, а с NPS персонажами взаимодействовать невозможно, их даже сбить нельзя, они как-то моментально отскальзывают от машины, когда пытаешься на них наехать. Но это мелочи, может быть разработчики не хотели вносить насилия в игру, поэтому сделали так.
По итогу, геймплей здесь устраивает, но есть небольшие недочеты, поэтому можно ставить 9/10.

Геймплей Driver San Francisco

В конце у нас, то, что многим очень важно, а некоторые практически ни куда не ставят это, а именно графику в видео играх. Здесь о ней можно сказать одно: ни рыба ни мясо. Графика на автомобилях очень хорошая, даже на низких настройках графики, но вот с окружением все обстоит иначе.

NPS-люди здесь просто ужасны, в плане графики (даже на тот 2011 года). Они очень плохо отрисованы, что также можно сказать об окружающих домах, они тоже не самые лучшие. Но судите сами, ведь не для всех важна графика.

По графике могу сказать, что она может потянуть лишь на 6/10, так как можно было улучшить хотя бы качество текстур людей и зданий.

Итого у нас получается 7,7/10 - довольно хороший результат, но можно было и получше Ubosoft.

Не смотря на все недочеты и недостатки игры, я смело могу порекомендовать ее вам, так как игра по большей части уникальна и хороша, но это лично мое мнение, судите сами.

Ну, а я желаю вам успехов в будущем, и в поиске новых интересных видео игр!

Автор: Denisimo

Комментарии:

Войдите для комментирования
Glebyra 2-04-2021, 08:05
Рекомендую!