Отзывы и Обзоры > Как заработать деньги из дома во время пандемии Коронавируса

Как заработать деньги из дома во время пандемии Коронавируса

Просмотров: 267 267 Голосов за отзыв: 6 6 Комментариев: 2 2
19-04-2020, 12:09
Автор:
Тема: Обзор заработка

Приветствую всех!

Вслед за вспышкой нового коронавируса и связанными с ней остановками производств, розничной торговли, сферы услуг и отсутствием заказов в Интернет магазинах, со всем этим пришлось столкнуться пожалуй большей части населения.

Больше чем когда-либо, оказались без работы, частично занятыми или остро нуждаются в дополнительных деньгах.

За очень короткое время уровень безработицы вырос на несколько процентов.
А в течение первой недели апреля рекордное число жителей, подали заявки на пособия по безработице.

Сейчас действительно никто не знает, сколько времени пройдет, пока наша жизнь вернется в привычное русло, и это означает, что уровень безработицы может очень сильно увеличиться, прежде чем ситуация станет лучше.
Но пока не отчаивайтесь: есть способы заработать деньги во время вспышки коронавируса.

Оцени свой бюджет

Один из самых простых способов «заработать» деньги - это найти их в существующем бюджете.

В эти дни многие люди стали меньше тратить на развлечения и еду вне дома, это дает больше возможностей по экономии. Но можно сесть и посмотреть на расходы, это может помочь определить, где еще вы можете сэкономить.

Возможно, сейчас еще рано отказываться от кабельного телевидения и Интернета, но рекомендуем взглянуть на другие категории, такие как членство в тренажерном зале и покупки гаджетов. Сейчас самое время пересмотреть свой бюджет и посмотреть, есть ли возможность сэкономить немного денег.

Рассмотрим временную доставку

Если вы не находитесь в группе высокого риска, некоторые компании, такие как Крупные онлайн магазины, Сервисы доставки еды, нанимают дополнительных сотрудников, чтобы справиться со стремительно растущим спросом, поскольку все больше клиентов заказывают и продают товары не выходя из дома.

Рекомендуйте свою помощь

Обязательно следите за своим здоровьем и безопасностью, прежде чем заниматься доставкой продуктов и товаров, ознакомьтесь с рекомендациями по средствам индивидуальной защиты.

Посмотрите, не хочет ли кто-нибудь из ваших соседей отказаться от посредников и немного заплатить вам, чтобы вы занялись доставкой продуктов для них.

Будьте добры: сейчас не время, чтобы использовать кого-то.

Попробуйте репетиторство

Любой человек, имеющий образование или даже талант и много терпения, может получить дополнительную работу в сфере образования - удаленно.

Многие школы закрыты, а дети и их родители лезут на стены, предложите им помощь в выполнении домашних заданий, дистанционное обучение или даже обучение на дому могут помочь родителям сделать столь необходимый перерыв.

Многие семьи пострадали от закрытия школ, в то время как родителям, возможно, все еще приходится работать полный рабочий день из дома.

Родителям сложно совмещать удаленную работу с контролем обучения детей, особенно когда некоторые дети впервые приспосабливаются к электронному обучению.

Преподавайте уроки онлайн

Подумайте, какое бесплатное программное обеспечение или даже технологии могут помочь другим людям, которые застряли дома и жаждут заполнить свое время.
Некоторые сайты, могут помочь вам создать и продвигать собственные онлайн-курсы в любой области, которая соответствует вашим знаниям.

Помогите людям прийти в себя, из дома

Сейчас так много людей, которые сидят дома вдали от своих обычных спортивных залов, студий йоги и спортивных сообществ, - сейчас самое подходящее время для тех, кто имеет специализацию фитнеса, чтобы проявить свои таланты онлайн.
Многие профессионалы в области фитнеса начали предлагать занятия на видео-платформах, таких как Zoom, поэтому вы можете опробовать некоторые из них, чтобы получить представление о том, как они работают, прежде чем размещать свои собственные.

Предложите виртуальную помощь

Во многих отраслях, от технической поддержки до дизайна веб-сайтов, есть рабочие места. Работа, которую вы можете выполнять полностью из дома.

Станьте подкастером или блогером

Хотя подкастинг и ведение блога не являются надежным источником денег, они могут помочь вам создать платформу, которая окупится в долгосрочной перспективе.
Все, что вам нужно для начала, - это ваш выбор - будь то Instagram, YouTube, ваш собственный сайт или подкаст.
Спонсируемые посты и партнерские ссылки могут приносить доход, особенно если вы наберете аудиторию.
Все, что вам нужно, это смартфон и интересная тема, и вот вы уже в процессе.

Начните свой собственный бизнес перепродажи

Если вы убираете свой шкаф только для того, чтобы скоротать время, заработайте немного денег, пока вы у него.
Сайты перепродажи, такие как Avito, Юла, могут помочь превратить продажу ваших товаров, которые вы использовали, в реальный заработок.
Рекомендуется делать хорошо освещенные фотографии ваших вещей на не загроможденном фоне, чтобы привлечь покупателей и увеличить ваши продажи.
Постарайтесь добавить информацию о товаре, которую покупатель хотел бы знать, и отправьте его как можно скорее для хорошего обслуживания клиента.

Знай свои варианты помощи

Чтобы помочь тем, кто оказался в тяжелом положении, правительство приняло Законы о помощи пострадавшим от Коронавируса, это должно помочь смягчить некоторые последствия.
Пособия по безработице, кредитные отсрочки, отсрочки по налогам.
Обязательно проверьте, соответствуете ли вы требованиям, обратитесь в социальные органы, сообщите что вы пострадали от коронавируса.
Вы также можете претендовать на поддержку, если потеряли работу, были уволены или ваша компания закрыта из-за COVID-19.

Всем здоровья!

Ранее я писал как решить ошибку при входе на сайт Вонтакте

Автор: Mandarin

Комментарии:

Войдите для комментирования
Glebyra 18-04-2021, 08:38
на диване!
Glebyra 3-02-2022, 11:56
Всем здоровья!