Отзывы и Обзоры > Socpublic - вы сами решаете, сколько можете заработать

Socpublic - вы сами решаете, сколько можете заработать

Просмотров: 98 98 Голосов за отзыв: 8 8 Комментариев: 0 0
15-02-2019, 15:31
Автор:
Тема: Обзор личного опыта

Здесь я поделюсь с вами информацией о том, как простой парень из Венесуэлы зарабатывает на Socpublic!

Socpublic - tu fijas que cantidad de rublos quieres ganar.

Это проект, который без проблем платит рубли с 2014 года, сумма, которую вы хотите заработать, зависит исключительно от вас, чем больше вы работаете на этой платформе, тем больше зарабатываете.

1. Чтобы зарегистрироваться, нажмите на следующую ссылку:


2. После регистрации вы будете перенаправлены на следующий экран, где увидите введенные вами данные и пин-код, сохраните этот пин-код в блокноте, который будет использоваться для внесения изменений в конфигурацию вашей учетной записи, затем нажмите продолжить.

3. Войдите в настройки, заполните общую информацию и нажмите, что бы отправить электронное письмо с подтверждением вашей учетной записи. Это очень важно, чтобы вы могли работать без проблем.

4. На той же вкладке настроек перейдите в раздел Финансы и введите кошелек, который вы будете использовать, важно, чтобы вы ввели его сразу после регистрации, иначе, когда вы введете его позже, для его настройки потребуется время.

5. Теперь мы переходим к тестовой анкете и отвечаем на вопросы, это даст нам очки для подъема уровня.

6. На этом сайте мы все начинаем как новички, и мы можем выводить максимум 10 рублей каждые 3 дня, если мы поднимаемся на следующий уровень, уже сможем выводить максимум 50 рублей каждые два дня и так до тех пор, пока не достигнем восьмого уровня, где сможем выводить 1500 рублей каждые три часа.

И как мы будем поднимать уровень? Что же, работа на сайте Socpublic при выполнении определенного объема работы дает вам очки, которые можно увидеть на вкладке Мой аккаунт - Достижения и Мой аккаунт - Карьерная лестница.

7. У нас есть 4 способа заработать на этом сайте: задания, посещения, письма и серфинг. Хотя для работы, вы можете использовать Google Chrome для перевода с русского языка на испанский, в случае писем, когда отвечаете на них, вы должны вернуться к их исходному языку, в противном случае, они не засчитывают выполнение, во всех других задачах, которые вы можете использовать переводчик без проблем.

8. В «Заданиях» можете заработать больше рублей и это легко сделать, есть много задач, которые вы сможете выполнить, я рекомендую вам просмотреть статистику и текст по каждой задаче и в соответствии с ней выбрать подходящую.

Выше на изображении я показал как выглядит моя учетная запись: я почти перешел на уровень "продвинутый", я заработал за вчерашний день 104.63 рубля, выполнив 13 заданий, этот сайт (Socpublic) самый лучший.

Если Вам понравился мой отзыв, пожалуйста зарегистрируйтесь по моей реферальной ссылке. Спасибо!

Автор: henkoe

Комментарии:

Войдите для комментирования