Отзывы и Обзоры > Социальная игра Avakin Life

Социальная игра Avakin Life

Просмотров: 266 266 Голосов за отзыв: 3 3 Комментариев: 1 1
3-04-2020, 13:19
Автор:
Тема: Прочее

Avakin Life – это вариант Общественной Многопользовательской Интернет игры в стиле Second Life, где вам предстоит передвигаться в большом мире по разнообразным локациям и совершать всё что угодно, в том числе взаимодействие с игроками из любых точек мира.

Повстречайтесь с давними приятелями, а также познакомьтесь с новыми в отличной 3D-обстановке. Легко передвигаясь по шикарным локациям, изучайте регулярно формирующееся и обновляющееся общество.

Обставьте вашу жилплощадь согласно собственному вкусу — покажите неповторимость. Используйте ее во время частных встреч с целью удивить ваших приятелей, либо пригласите кого нибудь в постояльцы: пускай повсюду суют собственный носик, однако расценят вас как крутого дизайнера внутреннего убранства.

Приобрести высокий показатель возможно только лишь настойчивым работой, верхние строчки захватывают наиболее проработанные жилплощади.

В Avakin Life вы сможете перемещаться по различным локациям, включая пляжный рай, также посещать популярные ночные клубы, либо, в том числе и посещать поразительные жилплощади близких друзей. В целом для этого необходимо надавить на клавишу с аэропланом с целью передвижения в каждую из зон.

После приезда в новую локацию, вам доступна абсолютная независимость действий. Для того чтобы передвигать вашего персонажа нужно просто жать в дисплей. По левую сторону вы можете видеть меню с многочисленными легкодоступными действиями, а с правой стороны меню, демонстрирующее для вас иных игроков с какими вы сможете контактировать.

Одно из наилучших качеств Avakin Life считается опция вашего воплощения, а также жилья. Равно как в забаве Sims вы сможете поменять стрижку, а также одежу вашему персонажу, и кроме того мебелировать собственное жилье.

Avakin Life – отличная игра, что-в среднее между общественной социальной сетью и видеоигрой. В каждом случае, игра предоставляет достаточно смешанные и неповторимые чувства.

Автор: weiter

Комментарии:

Войдите для комментирования
Glebyra 18-04-2021, 08:39
Хлам!
Похожие публикации:
Колонка JBL Charge 4
Фен BBK BHD3201i
Игра Sims 4