Отзывы и Обзоры > AppBonus - заработок на скачивании мобильных приложений

AppBonus - заработок на скачивании мобильных приложений

Просмотров: 108 108 Голосов за отзыв: 4 4 Комментариев: 0 0
14-02-2019, 16:18
Автор:
Тема: Обзор заработка

Всем привет с вами DimonBablo!

Сегодня я расскажу про вторую программу заработка на мобильных устройствах.

Данная программа называется AppBonus (если хотите узнать про еще один вид заработка, то посмотрите все мои отзывы и найдите AdvertApp - тоже хорошее приложение).

AppBonus начал работу еще с 2013 года! Можно приглашать своих друзей или рефералов, чтобы они за скачивание приложений вам давали небольшой процент (около 7%), и если вы добьетесь успеха по рефералам, то будете получать в сутки до 100 рублей!!

Забыл рассказать про суть заработка...
Она заключается в том, что рекламодатели выдвигают свои программы, приложения, игры, а вы их устанавливаете за определенную сумму (от 1 рубля до 50 рублей) и получаете оплату, если посидите в приложении 2 минуты.

Также есть последующие оплаты, чтобы например посидеть на следующий день в приложении и получить еще раз оплату, но она уже будет меньше. Т.к. основная оплата заключается на том, что вы скачали приложение и открыли его.

Вывод производят моментально на QIWI, WebMoney, Мобильные номера. Приложение доступно на Android и IOS. Так же как и в AdvertApp тут есть партнерские задания, но я вам их крайне не советую выполнять, так как оплата за них почти никогда не приходит.

Но есть один дополнительный заработок на рекламе, там платят 0.05 копеек за просмотр 30-45 секундного видео. Реклам там может находиться от 1 до 6. Есть еще в "Профиле" ранги. После регистрации у вас самый маленький ранг. Чтобы его повысить вы должны выполнить много заданий. После чего ваш ранг и доход с выполнения задания повышается (за выполнение задания на 1 рубль на 1 ранге вы получите просто рубль, а если у вас 6 ранг, то вы к примеру будете получать 1.2 рубля. Подробнее можете узнать в "Профиле").

Также после регистрации вам предложат ввести код, за который вы получите 2-5 рублей и либо сразу вам будет доступен вывод либо после выполнения 1 задания.

Ах, да, забыл сказать! Чтобы скачать приложение AppBonus на IOS, вам нужно скачивать его через официальный сайт https://www.appbonus.ru/ ибо в AppStore его нет.

Ну заданий также много, как и на AdvertApp, если вы будете совмещать эти проекты, то можете за месяц и до 100 рублей зарабатывать:)

Удачи, спасибо за прочтение.

Автор: DimonBablo

Комментарии:

Войдите для комментирования