Отзывы и Обзоры > AdvertApp - заработок на скачивании мобильных приложений

AdvertApp - заработок на скачивании мобильных приложений

Просмотров: 108 108 Голосов за отзыв: 4 4 Комментариев: 0 0
12-02-2019, 18:30
Автор:
Тема: Обзор заработка

Всем привет с вами DimonBablo :)

Сегодня расскажу про отличный способ заработка один из моих любимейших!

Благодаря данному приложению вы можете заработать на телефоне.
Суть заработка заключается в том что вы устанавливаете определенную программу или игру (с PlayMarketа или браузера, чаще всего с PlayMarketа), после установки вы запускаете приложение секунд на 30 и уже получаете первую оплату за задание!!

Последующие оплаты за задание уже попроще и оплата другая, они уже заключаются в том, чтобы вы на 2 или 3 день запустили приложение на 1.3 минуты и получили оплату, таких последующих действий может быть несколько.

После регистрации заданий обычно много, но позже задания будут появляться реже!

Сейчас я вам расскажу ЛАЙФХАК, который не каждый может знать!!!
Каждый час AdvertApp выкладывает пару заданий и вы их должны успеть словить. Ибо таких же желающих словить достаточно много.

Кстати после регистрации вы можете получить на халяву 5 рублей вообще БЕСПЛАТНО за ввод реф кода (у меня его нет, можете найти у кого нибудь) и после выполнения 1 задания МОЖЕТЕ СРАЗУ ДЕЛАТЬ ВЫВОД!

Во вкладке "Новые задания" есть вкладка "Партнерские задания" Я вам их не советую выполнять, ибо оплата за выполнение не всегда приходит (мне она ни разу не приходила может вам придет).
В "Партнерских заданиях" мне максимум оплачивали это просмотр рекламы, но за нее как обычно платят копейки.

Стоимость заданий за скачку может составлять от 0.5 копеек до 50 рублей, в зависимости от сложности (или если в приложение надо пополнить).

Вывод происходит на 3 кошелька:
- Webmoney
- QIWI (он работает не всегда)
- Мобильный телефон

Вывод от 1 рубля и без задержек (бывают тех.перерывы, но редко).
Очень хорошая реф.программа, здесь вы можете пригласить друга и за скачивание им приложения, вы получаете 10% от его заработка.

А также от разработчиков мобильного приложения AdvertApp недавно вышел бот в Telegram, через который также вы можете зарабатывать деньги, но уже не на скачивании приложений, а на выполнении не сложных заданий по типу (зарегистрироваться на сайте, пройти тест, опрос), там также можно заработать, но уже чуть больше.

Автор: DimonBablo

Комментарии:

Войдите для комментирования