Отзывы и Обзоры > Зарабатывайте токены BELA, используя социальную сеть...

Зарабатывайте токены BELA, используя социальную сеть...

Просмотров: 544 544 Голосов за отзыв: 18 18 Комментариев: 1 1
21-05-2019, 14:05
Автор:
Тема: Обзор заработка

Сегодня я пришел рассказать вам о Белакам. Belacam - это социальная сеть в стиле Instagram: она сфокусирована на фотографиях. Вы можете загружать фотографии с небольшим объемом текста. Эта социальная сеть монетизируется с помощью токена на основе Ethereum. За каждый лайк вы получаете 1 БЕЛА (жетон), который вы зарабатываете.

Я думаю, что очень важно выделить некоторую информацию, чтобы понять, насколько интересна инвестиционная возможность в этой ситуации. У Belacam есть приложение для мобильных устройств, а также для настольных компьютеров. На момент публикации этого поста сайт уже достиг 70 000 зарегистрированных пользователей. Согласно coinmarketcap 1 BELA = 0,0123 $, а его капитализация составляет почти 500 000 $. На этом я хочу прийти к заключению, что цена токена очень низкая, если мы сравним его с продуктом: много пользователей, приложение и интересный проект.

Если бы мне пришлось что-то критиковать, я бы критиковал, с одной стороны, что интерфейс еще можно улучшить и что бывают ситуации, когда серверы испытывают недостаток в плавности, но я понимаю, что это решается с помощью органического роста платформы.

Токен пригоден для использования и имеет свою причину, так как человек с большим количеством токенов более заметен и получает большее влияние на платформу.

Получи 20 БЕЛА бесплатно

Прямо сейчас идет акция, в которой, зарегистрировавшись в Belacam и выполнив некоторые действия, вы можете получить 20 BELA:

Зарегистрируйтесь здесь

Проверьте свой телефон Эта опция обычно идет в правом нижнем углу, под «ЗАРАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЛА».
После того, как телефон проверен, в том же разделе «EARN FREE BELA» говорит нам, что мы должны загрузить фотографию, поставить фотографию профиля и сделать лайк.
Как только все это будет сделано, у вас будет 20 БЕЛА.
Если вы последуете за мной и сделаете подобное, я позабочусь о том, чтобы сделать рефбек (kboom21)

Автор: kboom21

Комментарии:

Войдите для комментирования
1029384756 20-02-2020, 18:41
Пробовала зарабатывать токены , и скажу я вам штука не плохая ! они дорого ценятся и крутой обмен . Рекомендую попробовать