Отзывы и Обзоры > Правильное питание - это секрет молодости

Правильное питание - это секрет молодости

Просмотров: 582 582 Голосов за отзыв: 18 18 Комментариев: 3 3
25-05-2019, 11:27
Автор:
Тема: Здоровье и гигиена

Задумывались ли вы, в чем секрет вечной молодости? Этот предмет был предметом нескольких фильмов, историй и исследований в лабораториях.

Существуют крупные рекламные кампании, где компании предлагают секрет, чтобы всегда оставаться молодым. Конечно, это дорогие продукты, в виде кремов, пилюль, операций или инъекций, это доступно не каждому и не приносит больших улучшений.

Правда в том, что время проходит для всех, и что его воздействие ощущается в коже и организме каждого человека, независимо от его происхождения, статуса или денег.

Тогда вам будет интересно, каков ответ, очень простой. Чтобы помочь отсрочить старение и сделать тело моложе, вы должны соблюдать диету.

Почему? Поскольку тело работает как машина, поэтому для того, чтобы оно могло работать, его нужно кормить продуктами, которые обеспечивают необходимые питательные вещества, которые способствуют его хорошей работе.

Многие люди считают, что генетика играет важную роль в старении, но она составляет всего 20%, большая часть зависит от дыхания и пищеварения, других факторов, таких как загрязнение окружающей среды, курение, Солнце и лекарства также играют важную роль в этом процессе. Другими словами, старение во многом связано с нашей диетой и образом жизни.

Пища похожа на масло, которое помогает работать шестерёнке, чтобы шестерёнка не ржавела и не прекращала вращаться, вы должны давать ей ежедневную дозу антиоксидантов, таким образом, мы сделаем так, чтобы она оставалась молодой и работала как детский организм.

Это происходит потому, что процессы, вызывающие старение или дегенеративные заболевания, являются следствием окисления молекул, которые вмешиваются в эти процессы, таких как ДНК, липиды или белки.

Как мы можем получить антиоксидант, чтобы оставаться молодым?
Первое, что вы должны иметь в виду, это то, что фрукты и овощи являются отличными антиоксидантами, овощи также очень важны, нужно иметь фрукты и овощи разных цветов: не забудьте включить морковь, брокколи, авокадо, ягоды и ежевика, киви, цитрусовые, помидоры, папайя и др.

Но также орехи, устрицы, голубая рыба, зеленый чай, йогурт, если вы едите шоколад, то только из какао.

Пейте красное вино, но, в меру. Хотя это не похоже на полезный продукт, красное вино обладает великолепными антиоксидантными свойствами, и один бокал может помочь нам.

Не забывайте есть цельнозерновые продукты, если вы едите макароны или рис, то есть цельные зерна, в которых больше питательных веществ и которые полезнее для здоровья. Если вы готовите или добавляете масло, которое является необработанным, так как оно не рафинировано, оно сохраняет свои фенольные свойства, которые являются антиоксидантами и противовоспалительными, в дополнение к обеспечению мононенасыщенных жиров.

Какое влияние оказывает потребление этих продуктов на организм?

Продукты, которые мы упомянули выше, предоставляют нам:

- Белки: которые обеспечивают коллаген и эластин, необходимые кожным волокнам, чтобы оставаться на месте и которые не падают и не выглядят вялыми.

- Витамин В: помогает с обновлением кожи.

- Минералы: сохранить кожу здоровой.

- Установленные жиры: предотвращают преждевременное старение кожи, предотвращают ухудшение когнитивных функций и снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний и рака.

Автор: bassman07

Комментарии:

Войдите для комментирования
tarea999 11-06-2019, 12:48
muy bueno
Sizya 13-06-2019, 09:41
Хорошая статья.
yaferman 8-07-2019, 16:51
да, интересная .