Отзывы и Обзоры > Как привлечь рефералов?

Как привлечь рефералов?

Просмотров: 611 611 Голосов за отзыв: 20 20 Комментариев: 3 3
25-05-2019, 11:12
Автор:
Тема: Обзор заработка

Всем привет!

Сегодня с вам, хочу поговорить на такую тему: Где брать рефералов?
В этом случае, есть много способов, где приобрести себе партнеров, в тот или иной проект.

Давайте в начале разберем платные способы привлечения партнеров (рефералов).
К платным способам, можно отнести буксы, расширения, заказ рекламы у блогеров и так же просто их покупать!

Разберем способы!

Буксы - Для привлечения рефералов, очень хорошо подойдет, если вам надо что бы человек просто выполнил какие то действия на том или ином проекте (Не факт что он будет на нем работать дальше).
Вы платите за выполнение той или иной работы!

Расширения - Не плохой способ привлечь рефералов, в этом случае с вами будут работать люди, кому интересен проект, знайте одно, в этом случае придется хорошо оплачивать рекламу!

Заказ рекламы у блогеров или видео-блогеров - Это тоже хороший способ привлечь себе рефералов, даже не в проект, а например на ваш канал или группу, самый хороший способ набрать себе живых рефералов, он самый дорогой, более менее популярные блогеры берут за рекламу порой до 100 тыс!

Купить партнера (реферала) - Самый простой способ для новичка, который не хочет, придумывать текст для приглашения или не хочет ни с кем сотрудничать. Просто многие люди продают активных участников (рефералов). Заплатил им деньги за 1000 человек, они тебе их за неделю или быстрее привели! Один реферал на данное время идет по цене от 3-8 рублей.

А теперь многие спросят: А бесплатно можно приглашать партнеров (рефералов)?
Ответ прост, конечно можно)

Для этого подойдут, такие способы: форумы, соц сети, расширения, бонус проекты.

Давайте по порядку.

Форумы - Хороший способ привлечь партнеров, ну если честно нудный, если вы не хотите тратить деньги и у вас есть свободное время, то этот способ для вас. Просто находите форумы связанные с заработком в интернете, проходите регистрацию, придумываете текст и распространяете его на форуме и также на других
похожих форумах!

Соц сети - Я думаю все есть в соц сетях, ну вот хороший способ для привлечения партнеров. Например у вас есть соц сеть ВК, находите группы с тематикой заработка, чаты, делаете посты своим друзьям и партнеры сами к вам пойдут, главное придумайте красивый текст и не забудьте добавить ссылку на проект!
Это можно делать, так же и в одноклассниках и фейсбуке.

Расширения - Этот способ может быть как и платный так и бесплатный, всё просто вы можете установить расширение, заработать на нем, рублей 100 например и на эти 100 рублей, заказать рекламу!

Бонус проекты - Многие может быт в первые слышать о таком способе привлекать людей, как не странно он работает, многие проекты которые открываются по привлечению партнеров изначально, предлагают воспользоваться их услугами бесплатно, дают бонус, а не нам ли дорогие друзья им воспользоваться)

Внизу оставлю ссылку на хорошее расширение, на котором можно хорошо заработать и так-же привлечь партнеров.

И как обычно видео с моего канала о новых расширениях.

ВСЕМ СПАСИБО, ЧТО ЧИТАЕТЕ МЕНЯ)

Топовые расширения

Автор: id212976163

Комментарии:

Войдите для комментирования
tarea999 11-06-2019, 12:49
excelente me gusta
id544548750 14-07-2019, 15:22
Класс
Glebyra 4-05-2021, 12:59
Дать ему Денег !!!