Отзывы и Обзоры > Ноутбук T-Bao Tbook

Ноутбук T-Bao Tbook

Просмотров: 125 125 Голосов за отзыв: 5 5 Комментариев: 1 1
12-02-2019, 17:35
Автор:
Тема: Отзыв о товаре

Сегодня пришла посылка, новый ноутбук Tbook от китайской фирмы T-Bao.

Названия такой фирмы или производителя я ранее не встречал. Потому решил написать этот отзыв тем кто так же как и я ничего не слышал о такой фирме.

Что хочется сказать перед началом, не ждите, что речь пойдет про такие вещи как оперативная память и процессор, речь пойдет про сам ноутбук.

Для начала стоит сказать что ноутбук хорош в весе, он легкий, но не слишком. Работает ровно, нет никаких глюков характерных для китайской техники.

Очень радует, что уже сразу встречает родной язык, а не язык страны, в которой он создан. Как иногда бывает с китайской техникой.

Он особо не выделяется на фоне остальной техники, разве, что в нем сразу встроено несколько иностранных языков, в принципе цену такого ноутбука, он окупает сразу, а цена всего 11874 рублей или 4896 гривен.

Ноутбук пришел с корпусом красного цвета, однако это не важно, потому как он имеет три разных окраса. Это красный, белый и наконец то синий.

Лично я покупкой доволен, если вам встретится товар от этого производителя, то вы можете быть уверенными, что покупка того стоит.

Автор: popipupy

Комментарии:

Войдите для комментирования
dianaci 13-02-2019, 09:05
А где параметры ноутбука, ну кроме цены?